首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡和家园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡和家园108平109.8万元
怡和家园
海门区
216-83-222-M4a8TA54a8Ljg=4a
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-224-MTA4LjDjj4a8qE=44aa8
| 18层/共19层
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
222-82-219-MTI54a8Ljg4a84a=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-228-MT4a8MwLjDjjq4a8E=4a
| 6层/共11层
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
222-77-219-MTI54a8L4ajg4a8=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-226-MT4a8MwLj4a4a8DjjqE=
| 4层/共11层 | 南向
怡和家园110平109.8万元
怡和家园
海门区
221-77-224-MTA5L4aj44a8a8g=
万元
9,982元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-225-MTEwLjD4a44a8a8jjqE=
| 7层/共18层 | 南向
怡和家园85平82.8万元
怡和家园
海门区
216-81-216-O4a84a8DIuOA4a==
万元
9,741元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-217-OD4a8UuMOO4a8Oo4aQ==
| 8层/共16层 | 南向
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
220-82-216-O4a8TkuO4a8A=4a=
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-229-MT4a8EwLjDjjq44a8aE=
| 17层/共18层 | 南向
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
220-80-225-OTkuO4a84a4a8A==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-227-MTEwLjDjjq4a4a84a8E=
| 6层/共15层 | 南向
怡和家园129.91平116.8万元
怡和家园
海门区
220-80-217-MT4a8E2L4a84ajg=
万元
8,994元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-227-MTI5Ljnjjq4a4a84a8E=
| 2层/共11层 | 东向 | 2018年
怡和家园109平98万元
怡和家园
海门区
217-75-216-O4a8T44aa8g=
万元
8,991元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-223-MT4a8A5L4a8jDjjqE=4a
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园105平93.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
221-73-219-O4aT4a8MuOA4a8==
万元
8,946元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-216-M4a8TA1LjDjj4a4a8qE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园132平115.8万元
怡和家园
海门区
222-75-228-MTE4a1Ljg4a8=4a8
万元
8,773元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-228-MTMyL4ajDjjqE4a84a8=
| 7层/共16层 | 南向 | 2017年
怡和家园105平89.8万元
怡和家园
海门区
221-82-221-ODkuOA4a84a8=4a=
万元
8,552元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-219-MTA14a8L4a8jDj4ajqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园109平89.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
216-76-227-O4a84aDkuOA=4a8=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-225-MT4a4a8A5L4a8jDjjqE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2017年
怡和家园130.25平99.8万元
怡和家园
海门区
222-79-228-OTkuOA=4a4a8=4a8
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-232-MTMwLjPjjq4a4a8E=4a8
| 5层/共19层 | 南向 | 2017年
怡和家园84平59.8万元
怡和家园
海门区
218-76-228-NTk44aa8uOA==4a8
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-225-O4aDQuMOO44a8a8OoQ==
| 1层/共11层 | 南向 | 2017年
怡和家园188平118万元
怡和家园
海门区
218-78-222-MTE4a844a8a4
万元
6,277元/㎡
5室2厅2卫 |
222-83-216-M4a8Tg4LjD4a8j4ajqE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2017年