首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡和家园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
怡和家园188平118万元
怡和家园
海门区
216-74-222-M3377c37cTE4
万元
6,277元/㎡
5室2厅2卫 |
219-87-219-MTg37c437cLjDjjqE=37
| 18层/共19层
怡和家园84平59.8万元
怡和家园
海门区
221-76-218-NT37cku37OA37c==
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-220-ODQu37cMOOOo37cQ37==
| 1层/共11层
怡和家园130.25平99.8万元
怡和家园
海门区
220-81-220-OTku37cO37cA37==
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-225-MT37cMwLj37cPjj37qE=
| 5层/共19层
怡和家园109平89.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
216-75-222-O3737c37cDkuOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-230-MTA5L37cjDjj3737cqE=
| 18层/共19层 | 南向
怡和家园105平89.8万元
怡和家园
海门区
222-73-226-O37DkuOA=337c7c=
万元
8,552元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-221-MTA1L37c3737cjDjjqE=
| 17层/共18层 | 南向
怡和家园132平115.8万元
怡和家园
海门区
223-77-222-MTE1L337c7jg=37c
万元
8,773元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-223-MTMyLjD37c37c37jjqE=
| 7层/共16层 | 南向
怡和家园105平93.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
221-76-225-OTMu37OA337c7c==
万元
8,946元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-224-M37TA1Lj37cDjjqE37c=
| 7层/共16层 | 南向
怡和家园109平98万元
怡和家园
海门区
216-77-219-O3737ccT37g=
万元
8,991元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-233-MTA5L37cjDjj37qE=37c
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园129.91平116.8万元
怡和家园
海门区
222-82-220-MTE237cLjg37c37=
万元
8,994元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-233-MTI53737cLjnjjqE=37c
| 2层/共11层 | 东向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
216-73-229-O3737cTkuOA==37c
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-221-MTEwL37cjD37jj37cqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
223-77-225-OTkuO37A=37c=37c
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-222-M37TEw37cL37cjDjjqE=
| 6层/共15层 | 南向 | 2018年
怡和家园85平82.8万元
怡和家园
海门区
222-80-225-ODIuOA=3337c77c=
万元
9,741元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-228-ODUuM37cO37O37cOoQ==
| 8层/共16层 | 南向 | 2018年
怡和家园110平109.8万元
怡和家园
海门区
222-79-221-MTA5L37cjg3737c=
万元
9,982元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-219-M3737ccTEwLjDjjqE=37
| 7层/共18层 | 南向 | 2018年
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
216-81-229-M37cTI5Lj37g=37c
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-220-MT3737cMw37cLjDjjqE=
| 6层/共11层 | 南向 | 2018年
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
218-74-220-MT3737cI37c5Ljg=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-229-MTMw37cLjDjjq37c37E=
| 4层/共11层 | 南向 | 2018年
怡和家园108平109.8万元
怡和家园
海门区
220-82-219-MTA37c5L37cjg37=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-220-MTA337c377c4LjDjjqE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2018年