首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡和家园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡和家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡和家园132平115.8万元
怡和家园
海门区
219-79-222-MTE14c04c04cLjg=
万元
8,773元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-216-M4c0TMyLjDj4c0jq4cE=
| 7层/共16层
怡和家园130.25平99.8万元
怡和家园
海门区
218-81-228-OTk4c0uOA4c==4c0
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-229-MTMwLjPjj4c0qE4c04c=
| 5层/共19层
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
220-82-217-MT4c0I5L4c0jg4c=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-226-MTMwLjDjjqE4c0=4c04c
| 4层/共11层 | 南向
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
220-76-218-MTI4c054cL4c0jg=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-230-MT4c4c0MwLjDjjq4c0E=
| 6层/共11层 | 南向
怡和家园129.91平116.8万元
怡和家园
海门区
217-77-217-MT4c04c04cE2Ljg=
万元
8,994元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-223-MTI5Ljnj4c0j4cq4c0E=
| 2层/共11层 | 东向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
223-83-216-O4c0TkuOA==4c04c
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-231-MTEwLj4c04cDjjqE4c0=
| 6层/共15层 | 东向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
219-82-223-OTku4c0O4c0A=4c=
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-224-MTEwLj4c44c0c0DjjqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2018年
怡和家园110平109.8万元
怡和家园
海门区
218-74-219-MT4c4c0A4c05Ljg=
万元
9,982元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-220-MT4cE4c0wLj4c0DjjqE=
| 7层/共18层 | 南向 | 2018年
怡和家园109平98万元
怡和家园
海门区
216-77-221-O4c0T44c0cg=
万元
8,991元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-229-MTA54c0LjDjj4c4c0qE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园109平89.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
216-83-218-O4c4c00DkuOA==4c
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-228-MT4c0A5LjDjjq4c04cE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2017年
怡和家园108平109.8万元
怡和家园
海门区
221-81-224-MTA5Lj4c04c04cg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-218-MTA4c04L4cjDjj4c0qE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2017年
怡和家园105平93.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
220-81-216-O4c0TMuO4c0A4c==
万元
8,946元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-225-MTA44cc01L4c0jDjjqE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2017年
怡和家园105平89.8万元
怡和家园
海门区
221-79-224-ODkuOA44c4c0c0==
万元
8,552元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-228-MTA1LjDjjqE=44c0c04c
| 17层/共18层 | 南向 | 2017年