首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡和家园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡和家园188平118万元
怡和家园
海门区
217-74-223-MTf8f8fEf8f4
万元
6,277元/㎡
5室2厅2卫 |
223-84-222-MTg4LjDf8fjf8fjf8qE=
| 18层/共19层
怡和家园132平115.8万元
怡和家园
海门区
220-78-219-MTE1f8fLff88fjg=
万元
8,773元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-228-Mf8fTMyLf8jDjf8fjqE=
| 7层/共16层
怡和家园130.25平99.8万元
怡和家园
海门区
222-74-219-OTf8f8fkuOA=f8f=
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-232-MTMwLf8jPf8fjjqE=f8f
| 5层/共19层
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
218-81-226-MTIf8f5Ljf8f8fg=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-216-Mf8fTMf8wLjf8fDjjqE=
| 6层/共11层
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
216-80-222-Mf8fTI5f8fLf8jg=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-216-Mf8fTMf8wLjDjjqf8fE=
| 4层/共11层 | 南向
怡和家园129.91平116.8万元
怡和家园
海门区
223-79-218-MTEf8f2Ljgf8=f8f
万元
8,994元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-232-MTIf85Ljnjjf8fqE=f8f
| 2层/共11层 | 东向 | 2018年
怡和家园110平109.8万元
怡和家园
海门区
216-80-221-Mf8fTAf8f5Lf8jg=
万元
9,982元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-232-MTEwLf8fjDjjf8qE=f8f
| 7层/共18层 | 东向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
216-79-217-Off8f8fTkuf8OA==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-223-MTEf8wLff8f8fjDjjqE=
| 6层/共15层 | 东向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
218-77-218-OTkf8ff8f8fuOA==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-222-MTf8fEwf8fLjDjjqf8E=
| 17层/共18层 | 南向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
217-83-216-Of8fTf8fkuOA==f8
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-219-MTEwf8fLjDjf8fjf8qE=
| 16层/共18层 | 南向 | 2018年
怡和家园109平89.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
220-80-226-ODkuOf8ff8Af8f==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-216-Mf8fTA5Ljf8Djjqf8fE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2018年
怡和家园109平98万元
怡和家园
海门区
219-76-222-OTg=f8ff8f8f
万元
8,991元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-224-MTAf8f5Ljf8fDjjqEf8=
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园108平109.8万元
怡和家园
海门区
217-73-216-Mf8ff8Tf8fA5Ljg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-219-MTA4f8ff8f8fLjDjjqE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2017年
怡和家园105平93.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
221-80-224-OTMuOAf8ff8f8f==
万元
8,946元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-224-MTA1LjDjjf8fqEf8f8f=
| 18层/共19层 | 南向 | 2017年
怡和家园105平89.8万元
怡和家园
海门区
218-83-221-ODkf8ff8fuOA==f8
万元
8,552元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-219-MTA1f8fLf8fjf8DjjqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园85平82.8万元
怡和家园
海门区
220-75-227-ODIf8uOf8fA=f8f=
万元
9,741元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-220-Of8DUf8fuMf8fOOOoQ==
| 8层/共16层 | 南向 | 2017年
怡和家园84平59.8万元
怡和家园
海门区
219-81-226-NTkuf8fOAf8f8f==
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-227-ODf8fQuMOOOof8fQ==f8
| 1层/共11层 | 南向 | 2017年