首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡和家园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡和家园108平109.8万元
怡和家园
海门区
216-77-221-M5d5T55d5dA5Ljg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-226-MTA4LjDj5dj5d5qE=5d5
| 18层/共19层
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
220-80-223-MTI5L5d55d55djg=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-224-MTM5d5d5w5d5LjDjjqE=
| 6层/共11层
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
216-77-225-M5d5T5dI5L5d5jg=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-219-M5dT5d5MwLjDj5d5jqE=
| 4层/共11层 | 南向
怡和家园110平109.8万元
怡和家园
海门区
217-79-225-MT5d5A55dL5d5jg=
万元
9,982元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-223-MTEw5d5L5d55djDjjqE=
| 7层/共18层 | 南向
怡和家园85平82.8万元
怡和家园
海门区
218-80-228-ODI5d5uO5dA==5d5
万元
9,741元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-227-ODU5duMOOOoQ5d5==5d5
| 8层/共16层 | 南向
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
223-76-217-OT5d5ku5dOA==5d5
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-226-MTEw5d5d5Lj5d5DjjqE=
| 17层/共18层 | 南向
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
223-81-219-OTku5d5OA==55dd5
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-225-MTEwLjD5d55d5jjqE=5d
| 6层/共15层 | 南向
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
216-83-216-O5d55d5TkuOA==5d
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-216-M5d5TEwLjDjjq5d5d5E=
| 16层/共18层 | 南向
怡和家园129.91平116.8万元
怡和家园
海门区
223-82-224-MTE2Ljg=55d5d5d5
万元
8,994元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-218-MT55d5dI5Ljnjj5d5qE=
| 2层/共11层 | 东向 | 2018年
怡和家园109平98万元
怡和家园
海门区
216-76-223-O5d55dTg5d5=
万元
8,991元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-231-MT5d5A5d5LjDjjqE5d5=
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园105平93.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
222-75-218-OTM5d55duOA=5d5=
万元
8,946元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-223-MTA1LjDj5d5j5dqE5d5=
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园132平115.8万元
怡和家园
海门区
220-79-219-MTE15d5L5d5d5jg=
万元
8,773元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MT5d5d5MyLjDjjq5d5E=
| 7层/共16层 | 南向 | 2017年
怡和家园105平89.8万元
怡和家园
海门区
219-74-218-OD55d5dku5d5OA==
万元
8,552元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-229-MTA1Lj5d5DjjqE5d55d=
| 17层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园109平89.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
219-82-224-ODku5d5OA5d5=5d=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-228-M5d5TA5Lj5dDj5d5jqE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2017年
怡和家园130.25平99.8万元
怡和家园
海门区
217-81-217-OT5d55d5kuOA5d==
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-224-MTMwLjPjj5d5qE=5d5d5
| 5层/共19层 | 南向 | 2017年
怡和家园84平59.8万元
怡和家园
海门区
223-80-226-NTkuOA==5d55d5d5
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-222-OD5d5Qu5d5MO5dOOoQ==
| 1层/共11层 | 南向 | 2017年
怡和家园188平118万元
怡和家园
海门区
218-73-224-M5dTE5d545d5
万元
6,277元/㎡
5室2厅2卫 |
225-87-216-M5d5Tg4LjDjjq5d5E=5d
| 18层/共19层 | 南向 | 2017年