首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡和家园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
怡和家园188平118万元
怡和家园
海门区
216-74-222-M3388fT38fE4
万元
6,277元/㎡
5室2厅2卫 |
218-86-225-MTg38f4LjD38fjjqE38=
| 18层/共19层
怡和家园84平59.8万元
怡和家园
海门区
221-79-227-NTkuOA3388f=38f=
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-218-OD338f8fQuMOOOo38Q==
| 1层/共11层
怡和家园130.25平99.8万元
怡和家园
海门区
223-78-224-OTkuOA38=38f=38f
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-217-MT38fM38f38wLjPjjqE=
| 5层/共19层
怡和家园109平89.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
217-81-227-OD38fkuOA38=38f=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-227-M38TA38f5LjD38fjjqE=
| 18层/共19层 | 南向
怡和家园105平89.8万元
怡和家园
海门区
220-76-225-ODku38O38f38fA==
万元
8,552元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-221-M38TA138fLjDjjq38fE=
| 17层/共18层 | 南向
怡和家园132平115.8万元
怡和家园
海门区
218-74-222-MT38E3838ff1Ljg=
万元
8,773元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-222-M38fTM338f8yLjDjjqE=
| 7层/共16层 | 南向
怡和家园105平93.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
220-83-228-OTMuO38fA==3838f
万元
8,946元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-228-MTA381Lj38fDj38fjqE=
| 7层/共16层 | 南向
怡和家园109平98万元
怡和家园
海门区
218-73-218-O3838fTg38f=
万元
8,991元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-226-MTA53388fLj38fDjjqE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园129.91平116.8万元
怡和家园
海门区
218-78-221-MTE38f38f382Ljg=
万元
8,994元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-223-MTI38f5L38fjn38jjqE=
| 2层/共11层 | 东向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
223-75-226-OTk15uOA==115151
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-230-M15TEwLjDj151jq151E=
| 17层/共18层 | 南向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
223-77-228-OTkuO15A==151151
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-220-MTEwL15115151jDjjqE=
| 6层/共15层 | 南向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
222-73-219-O15T151kuOA=151=
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-223-MTEwLjDj15115j151qE=
| 16层/共18层 | 南向 | 2018年
怡和家园85平82.8万元
怡和家园
海门区
219-74-222-OD15Iu115151OA==
万元
9,741元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-229-ODUuMOO15Oo151151Q==
| 8层/共16层 | 南向 | 2018年
怡和家园110平109.8万元
怡和家园
海门区
218-81-219-MTA1151515Lj15g=
万元
9,982元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-231-MTEwLjDjj151qE=11515
| 7层/共18层 | 南向 | 2018年
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
217-82-218-MT115151I5Ljg15=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-219-MTMw151LjD15jjqE=151
| 6层/共11层 | 南向 | 2018年
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
222-77-223-MTI5L15j151g151=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-232-MTMwLjDjj15115qE=151
| 4层/共11层 | 南向 | 2018年
怡和家园108平109.8万元
怡和家园
海门区
216-79-216-M151151TA515Ljg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-224-MTA411551151LjDjjqE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2018年