首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡和家园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡和家园130平113万元
怡和家园
海门区
216-77-220-M8d6T8d68dEz
万元
8,692元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-232-MTMwLjD8d8d6jjqE=8d6
| 13层/共20层
怡和家园109平109万元
怡和家园
海门区
217-77-217-MT8d68d68dA5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-222-MTA58d88d6d6LjDjjqE=
| 16层/共18层
怡和家园109平89.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
221-79-218-ODk8d6uOA88dd6==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-225-MTA8d5Lj8d8d66DjjqE=
| 18层/共19层 | 南向
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
216-76-223-M8d68dTI8d65Ljg=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-MTMwL8d8d68d6jDjjqE=
| 6层/共11层 | 南向
怡和家园84平59.8万元
怡和家园
海门区
217-81-225-NT8d6kuOA88d6d==
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-231-O8dDQuMOOOoQ=8d68d6=
| 1层/共11层 | 南向
怡和家园105平89.8万元
怡和家园
海门区
219-73-222-O8dDku88d6d6OA==
万元
8,552元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-231-MTA1LjDjjq8dE8d68d6=
| 17层/共18层 | 南向
怡和家园132平115.8万元
怡和家园
海门区
222-73-222-M8dTE1L8d6jg8d6=
万元
8,773元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-227-M8d6T8dMyLjD8d6jjqE=
| 7层/共16层 | 南向
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
218-83-219-MTI88d6d65Ljg=8d
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-222-MTMwLj88d6dD8d6jjqE=
| 4层/共11层 | 南向
怡和家园129.91平116.8万元
怡和家园
海门区
217-76-225-MT8d8d6E2L8d6jg=
万元
8,994元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-216-M8d6TI5Ljnjj8d68dqE=
| 2层/共11层 | 东向 | 2018年
怡和家园130.25平99.8万元
怡和家园
海门区
216-82-226-O8d6TkuOA=88d6d=
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-229-MTMwLjPjjqE8d88d6d6=
| 5层/共19层 | 东向 | 2018年
怡和家园105平93.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
221-74-227-OT8dMuOA8d6=8d6=
万元
8,946元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-224-M8dTA8d618d6LjDjjqE=
| 5层/共19层 | 南向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
217-82-222-OT8d6ku8d6OA=8d=
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-229-MTEwLjDj8d6jq88d6dE=
| 6层/共15层 | 南向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
218-75-225-OTk8d8d6uO8d6A==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-217-MT8d6EwLjDj8d6j8dqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2018年
怡和家园109平98万元
怡和家园
海门区
219-79-219-OTg=8d68d68d
万元
8,991元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-218-MTA8d65LjDjj88dd6qE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园85平82.8万元
怡和家园
海门区
221-80-216-O8d6DIuOA8d8d6==
万元
9,741元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-229-ODUuMOO8d8d6Oo8d6Q==
| 8层/共16层 | 南向 | 2017年
怡和家园108平109.8万元
怡和家园
海门区
218-76-227-MTA88dd65Ljg8d6=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-231-MTA8d64Lj8dDjjqE8d6=
| 18层/共19层 | 南向 | 2017年
怡和家园110平109.8万元
怡和家园
海门区
221-80-225-MTA5Lj8d8d8d66g=
万元
9,982元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-226-MTE8d8d6wLj8d6DjjqE=
| 7层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园188平118万元
怡和家园
海门区
216-77-223-M8d6T8dE8d64
万元
6,277元/㎡
5室2厅2卫 |
224-76-225-MTg48dLjDj8d6j8d6qE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2017年