首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡和家园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡和家园84平59.8万元
怡和家园
海门区
217-73-226-N64T641kuOA641==
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-223-ODQuMOOO641oQ=641=64
| 1层/共11层
怡和家园85平82.8万元
怡和家园
海门区
216-82-223-O641DIuO641A=64=
万元
9,741元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-218-ODU641uM64641OOOoQ==
| 8层/共16层
怡和家园105平93.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
221-73-219-O64T641MuOA641==
万元
8,946元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-232-MTA6411LjD64jjqE=641
| 8层/共16层 | 南向
怡和家园105平89.8万元
怡和家园
海门区
222-78-218-ODk641uOA64=641=
万元
8,552元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-225-MTA1LjDj646411jq64E=
| 17层/共18层 | 南向
怡和家园108平109.8万元
怡和家园
海门区
218-77-225-MTA646415L641jg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-218-MTA6414LjDjj64q641E=
| 18层/共19层 | 南向
怡和家园109平89.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
216-80-218-O646411DkuO64A==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-218-MTA6415LjDjj64q641E=
| 18层/共19层 | 南向
怡和家园109平98万元
怡和家园
海门区
216-76-216-O64164164Tg=
万元
8,991元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-221-MTA5Lj641Djjq641E=64
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园110平109.8万元
怡和家园
海门区
223-79-220-MTA5L641jg64=641
万元
9,982元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-232-MTE641wLjDjjq64E=641
| 7层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
217-80-222-OT641ku641O64A==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-221-MTEwL66414641jDjjqE=
| 6层/共15层 | 南向 | 2017年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
222-79-225-OTkuOA=64664141=
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-221-MTEwLj64164Dj641jqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
221-77-216-O641TkuO64A641==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-226-MTE64wLjDjj641qE=641
| 16层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园129.91平116.8万元
怡和家园
海门区
216-77-217-M664141T64E2Ljg=
万元
8,994元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-217-M66414164TI5LjnjjqE=
| 2层/共11层 | 东向 | 2018年
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
219-74-225-MT64I5641L641jg=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTMwLj64Dj641jq641E=
| 4层/共11层 | 南向 | 2018年
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
221-79-218-MTI6415Lj66441g=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-224-MTM641wLj641DjjqE64=
| 6层/共11层 | 南向 | 2018年
怡和家园130.25平99.8万元
怡和家园
海门区
220-81-216-O641TkuO641A64==
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-223-MTMwL66464141jPjjqE=
| 5层/共19层 | 南向 | 2018年
怡和家园132平115.8万元
怡和家园
海门区
221-74-226-MT64E1Lj641641g=
万元
8,773元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-232-MT64MyLjDjj641qE=641
| 7层/共16层 | 南向 | 2018年
怡和家园188平118万元
怡和家园
海门区
217-73-219-M64T641641E4
万元
6,277元/㎡
5室2厅2卫 |
221-76-225-MTg464Lj646411DjjqE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2018年