首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡和家园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡和家园188平118万元
怡和家园
海门区
217-75-218-MTdd01d001E4
万元
6,277元/㎡
5室2厅2卫 |
219-86-224-MTg4d01Ljd01DjjqEd0=
| 18层/共19层
怡和家园132平115.8万元
怡和家园
海门区
218-74-217-MTd01d0Ed011Ljg=
万元
8,773元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-230-MTMyLjDjjqd0Ed0d011=
| 7层/共16层
怡和家园130.25平99.8万元
怡和家园
海门区
223-75-225-OTkd0uOA==d01d01
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-227-MTMwLjd0d01Pd01jjqE=
| 5层/共19层
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
221-81-221-MTI5Ljd01d01d0g=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-226-MTMwd01Ljd0d01DjjqE=
| 4层/共11层 | 南向
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
222-78-228-MTI5Ljd0gd01=d01
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-225-MTMwLd0jDjd01jqd01E=
| 6层/共11层 | 南向
怡和家园129.91平116.8万元
怡和家园
海门区
219-79-228-MTE2d01d0Ljg=d01
万元
8,994元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-230-MTI5Ljnjjd01qEdd010=
| 2层/共11层 | 东向 | 2018年
怡和家园110平109.8万元
怡和家园
海门区
217-74-228-MTd0d01A5Ljg=d01
万元
9,982元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-226-Md0TEwLd01jd01DjjqE=
| 7层/共18层 | 东向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
217-73-226-Od0Td01kuOAd01==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-221-Md01TEd01wd0LjDjjqE=
| 6层/共15层 | 东向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
221-74-218-OTdd010kuOAd01==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-228-MTd01Ewd0LjDjd01jqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2018年
怡和家园109平89.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
221-75-218-ODkd01d0uOAd01==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-224-Md0TA5LjDd01jjd01qE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2018年
怡和家园109平98万元
怡和家园
海门区
216-75-216-Od01d0d01Tg=
万元
8,991元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-231-MTAd0d015LjDjjqEd01=
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园108平109.8万元
怡和家园
海门区
216-77-217-Mdd0101Td0A5Ljg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-Md0d011TA4LjDjjd0qE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2017年
怡和家园105平93.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
221-83-218-OTMd01uOAd01==d0
万元
8,946元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-226-MTA1Ljd01Djd01jqE=d0
| 18层/共19层 | 南向 | 2017年
怡和家园105平89.8万元
怡和家园
海门区
222-80-226-ODkuOA=dd00d011=
万元
8,552元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-219-MTA1d01LjDjjqE=d0d01
| 17层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园85平82.8万元
怡和家园
海门区
221-78-221-ODIuOAd01d0d01==
万元
9,741元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-224-ODUd0uMOOd01OoQ=d01=
| 8层/共16层 | 南向 | 2017年
怡和家园84平59.8万元
怡和家园
海门区
219-77-227-NTkudd001OA=d01=
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-216-Od01DQuMOd01d0OOoQ==
| 1层/共11层 | 南向 | 2017年