首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡和家园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡和家园109平89.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
223-80-220-ODkuO05fA==0505f
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-228-M05fTA505LjDj05fjqE=
| 南向 | 18层/共19层
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
222-78-217-MT05fI5Lj05g05f=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-221-MTM05w05fLjDjjq05fE=
| 南向 | 6层/共11层
怡和家园84平59.8万元
怡和家园
海门区
217-81-225-NT05fkuOA005f5==
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-227-ODQuMOOO05oQ05f==05f
| 南向 | 1层/共11层
怡和家园105平89.8万元
怡和家园
海门区
223-83-228-ODkuOA==05f0505f
万元
8,552元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-228-M05fTA1L05jDj05fjqE=
| 南向 | 17层/共18层
怡和家园132平115.8万元
怡和家园
海门区
216-80-226-M05fTE1L05j05fg=
万元
8,773元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-231-M05fTMyLjDjjq05E05f=
| 南向 | 7层/共16层
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
222-81-223-MTI5Ljg005f505f=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTM05fwLjDjjq05E=05f
| 南向 | 4层/共11层
怡和家园129.91平116.8万元
怡和家园
海门区
223-79-222-MTE2Ljg05f05=05f
万元
8,994元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-227-M05fTI505Ljn05fjjqE=
| 东向 | 2层/共11层 | 2018年
怡和家园130.25平99.8万元
怡和家园
海门区
218-79-221-OTk05f05fu05OA==
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-231-MT05fMwL05jPjjqE05f=
| 东向 | 5层/共19层 | 2018年
怡和家园105平93.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
222-77-226-OTMuO05A=0505ff=
万元
8,946元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-221-MTA1Lj05fD05jjq05fE=
| 南向 | 5层/共19层 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
220-78-216-O05fTkuO0055fA==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-230-MTEw05fLjD05jjq05fE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
217-77-223-OT05f05k05fuOA==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-223-MTEwLjDj05fj0055fqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2018年
怡和家园109平98万元
怡和家园
海门区
218-76-216-O05fTg0055f=
万元
8,991元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-223-MTA05f5L05fj05DjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2017年
怡和家园85平82.8万元
怡和家园
海门区
223-83-216-O05fDIuOA==05f05
万元
9,741元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-224-O05DUuM0505ffOOOoQ==
| 南向 | 8层/共16层 | 2017年
怡和家园108平109.8万元
怡和家园
海门区
218-82-227-MTA05f5Ljg0505f=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-221-MT05fA05f4Lj05DjjqE=
| 南向 | 18层/共19层 | 2017年
怡和家园110平109.8万元
怡和家园
海门区
219-73-227-M05TA505fLjg05f=
万元
9,982元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-224-MTEwLj05005f5fDjjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2017年
怡和家园188平118万元
怡和家园
海门区
217-76-223-MT0505fE05f4
万元
6,277元/㎡
5室2厅2卫 |
227-76-224-MTg405LjD05fjjqE=05f
| 南向 | 18层/共19层 | 2017年