首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿茵港湾
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿茵港湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿茵港湾80平37万元
绿茵港湾
海门区
219-75-218-Mzc19119=191
万元
4,625元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-228-ODAuMOOOo19191911Q==
| 南向 | 7层/共11层
绿茵港湾95.86平55.8万元
绿茵港湾
海门区
223-76-226-NTUu19OA==119191
万元
5,813元/㎡
2室2厅 |
225-74-223-OT19UuOe191OOoQ191==
| 南向 | 8层/共11层
绿茵港湾96平55.8万元
绿茵港湾
海门区
217-79-221-NT191U191u19OA==
万元
5,813元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-216-O191TYu191MOOOoQ19==
| 南向 | 9层/共11层
绿茵港湾80平39.9万元
绿茵港湾
海门区
221-77-226-MzkuO19Q191191==
万元
4,988元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-229-ODAuMOOOo19119191Q==
| 南向 | 9层/共11层
绿茵港湾89平44.8万元
绿茵港湾
海门区
219-78-228-NDQu19191OA==191
万元
5,034元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-229-ODkuMOO19OoQ==191191
| 南向 | 9层/共11层
绿茵港湾96平49.8万元
绿茵港湾
海门区
216-74-218-N11191991DkuOA==
万元
5,188元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-229-OTYu191MOOOoQ11919==
| 南向 | 2层/共10层
绿茵港湾86平35.8万元
绿茵港湾
海门区
216-81-217-M119191zUuOA19==
万元
4,163元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-220-ODYuM191OOOo19Q191==
| 南向 | 1层/共11层
绿茵港湾89平49.8万元
绿茵港湾
海门区
217-81-227-ND191kuOA19=191=
万元
5,596元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-227-OD19kuMOOOo119191Q==
| 南向 | 5层/共7层
绿茵港湾86.5平42万元
绿茵港湾
海门区
218-78-216-N191DI19119=
万元
4,884元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-230-ODYuNe19191OOoQ191==
| 南向 | 4层/共11层
绿茵港湾96平49.8万元
绿茵港湾
海门区
218-83-220-NDk191911uOA==19
万元
5,188元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-228-OTY191uMOOOoQ191=19=
| 南向 | 3层/共11层
绿茵港湾90平47.8万元
绿茵港湾
海门区
216-83-227-N191DcuOA==11919
万元
5,311元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-228-OTAu19191MOOO191oQ==
| 南向 | 4层/共6层
绿茵港湾95平53万元
绿茵港湾
海门区
216-74-220-N11991911TM=
万元
5,579元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-218-O19191TU191uMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共11层
绿茵港湾86平49.5万元
绿茵港湾
海门区
219-75-228-NDk19u191NQ==191
万元
5,756元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-216-O191DYu191MOOOoQ=19=
| 南向 | 9层/共11层
绿茵港湾86平49.5万元
绿茵港湾
海门区
223-79-226-NDkuNQ=19=119191
万元
5,756元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-220-O11991911DYuMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共11层
绿茵港湾96平56.8万元
绿茵港湾
海门区
223-76-218-NTY191u19OA==191
万元
5,917元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-217-OT191Y191uMO19OOoQ==
| 南向 | 10层/共11层
绿茵港湾95平49.8万元
绿茵港湾
海门区
223-80-216-N191DkuOA==19191
万元
5,242元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-219-OTUu191MOOOoQ=19119=
| 南向 | 5层/共11层
绿茵港湾95平52.8万元
绿茵港湾
海门区
221-83-221-NTIuOA191191==19
万元
5,558元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-224-OTU19191u191MOOOoQ==
| 南向 | 7层/共11层
绿茵港湾85平39.8万元
绿茵港湾
海门区
218-79-225-Mzk191u19O191A==
万元
4,682元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-226-ODUu191MOOO191oQ=19=
| 南向 | 4层/共6层
绿茵港湾90平48.8万元
绿茵港湾
海门区
218-82-219-NDg119191uOA=19=
万元
5,422元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-221-O191TA191uMOOOoQ=19=
| 南向 | 7层/共7层