首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿茵港湾
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿茵港湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿茵港湾139平75.8万元
绿茵港湾
海门区
223-78-227-NzUuOAa8==a8a844
万元
5,453元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-230-MTM5LjDja84ja8qa84E=
| 南向 | 3层/共6层
绿茵港湾140平73.8万元
绿茵港湾
海门区
221-75-227-NzMa8uOAa84=a84=
万元
5,271元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-222-Ma8TQwLa84jDjjqEa84=
| 南向 | 2层/共11层
绿茵港湾143平82万元
绿茵港湾
海门区
218-79-219-ODIaa8484=a8
万元
5,734元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-MTaa884QzLjDja84jqE=
| 南向 | 6层/共11层
绿茵港湾142平75.8万元
绿茵港湾
海门区
217-80-228-Nza84UuOa8A==a84
万元
5,338元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-225-Ma84TQyLjDa84a8jjqE=
| 南向 | 5层/共11层
绿茵港湾90平48.8万元
绿茵港湾
海门区
217-83-219-NDa8a844guOA==a8
万元
5,422元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-218-OTAa84a84uMa8OOOoQ==
| 南向 | 5层/共7层
绿茵港湾140平79.8万元
绿茵港湾
海门区
221-77-224-NzkuOa8Aaa8484==
万元
5,700元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-223-Ma8TQwLja84Da84jjqE=
| 南向 | 7层/共11层
绿茵港湾139平69.8万元
绿茵港湾
海门区
219-80-224-Njkua84Oaa848A==
万元
5,022元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-227-MTM5a84La8jDa84jjqE=
| 南向 | 2层/共11层
绿茵港湾139平79.8万元
绿茵港湾
海门区
221-74-223-Nza8kuOAa84a84==
万元
5,741元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-Ma84Ta8M5LjDja84jqE=
| 南向 | 5层/共11层
绿茵港湾90平49.8万元
绿茵港湾
海门区
222-78-220-NDkuOa84Aa8=a84=
万元
5,533元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-216-Oa84TAuMOOOa8oQa84==
| 南向 | 6层/共7层
绿茵港湾117平69.8万元
绿茵港湾
海门区
218-81-216-Na84jka84uOAa8==
万元
5,966元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-224-MTE3LjDjaa8484jqE=a8
| 南向 | 6层/共6层
绿茵港湾85平39.8万元
绿茵港湾
海门区
222-80-227-MzkuOA=aa884a84=
万元
4,682元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-230-ODUua8MOa84OOoQa84==
| 南向 | 6层/共6层 | 2016年
绿茵港湾142平79.8万元
绿茵港湾
海门区
223-79-222-NzkuOA=a84a8=a84
万元
5,620元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-217-MTa84QyLjDja84jqEa8=
| 南向 | 7层/共11层 | 2016年
绿茵港湾143平88万元
绿茵港湾
海门区
217-76-218-ODaa848a84g=
万元
6,154元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTQzLjDjjaa848qEa84=
| 南向 | 7层/共11层 | 2016年
绿茵港湾138平78.8万元
绿茵港湾
海门区
220-76-216-Na84zgua8Oa84A==
万元
5,710元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-226-MTa8M4LjDjja84qE=a84
| 南向 | 9层/共11层 | 2016年