首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
张南新村
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
张南新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
张南新村90平59.8万元
张南新村
海门区
217-78-223-NT92ak9292auOA==
万元
6,644元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-229-OTAuMOO92OoQ9292aa==
| 2层/共6层
张南新村89平56.8万元
张南新村
海门区
220-75-228-NTY92uO92aA==92a
万元
6,355元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-220-ODkuM92aOOOoQ92a=92=
| 2层/共6层 | 南向
张南新村84平49.8万元
张南新村
海门区
220-83-226-NDkuO92aA==92a92
万元
5,929元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-219-ODQu92aMOO92aOoQ92==
| 5层/共6层 | 南向
张南新村81平39.8万元
张南新村
海门区
223-76-226-Mzku92OA==992a2a
万元
4,915元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-227-O92aDEuMOOOo92a92Q==
| 5层/共6层 | 南向
张南新村81平49.8万元
张南新村
海门区
221-76-219-NDku92a92OA92a==
万元
6,148元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-218-OD992a2a92EuMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向
张南新村80平58.8万元
张南新村
海门区
218-78-224-NTg92a92u92aOA==
万元
7,350元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-217-OD92aAu92MOOOoQ=92a=
| 3层/共6层 | 南向
张南新村72.57平49.8万元
张南新村
海门区
221-81-220-NDkuO92aA92a92==
万元
6,822元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-219-NzIu92aNuOO9922aoQ==
| 4层/共6层 | 南向