首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
张南新村
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
张南新村95平49.8万元
张南新村
海门区 东海西路
223-76-227-NDku12OA==121244
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-229-OTUuM12OOO124o124Q==
| 南向 | 2013年
张南新村90平59.8万元
张南新村
海门区
217-77-227-NT12412kuOA=124=
万元
6,644元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-219-OTA11242124uMOOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 2层/共6层
张南新村89平56.8万元
张南新村
海门区
217-82-227-NT124YuOA=12124=
万元
6,355元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-226-O124DkuMOOO124oQ=12=
| 南向 | 2013年 | 2层/共6层
张南新村84平49.8万元
张南新村
海门区
221-79-227-NDkuOA11224=124=
万元
5,929元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-230-ODQu12MOOOoQ==112424
| 南向 | 2013年 | 5层/共6层
张南新村81平39.8万元
张南新村
海门区
218-81-223-Mzk124uO124A12==
万元
4,915元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-225-ODEu12MOOO124oQ124==
| 南向 | 2013年 | 5层/共6层
张南新村81平49.8万元
张南新村
海门区
220-75-227-NDk12uO124A=124=
万元
6,148元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-219-ODEu124MOO124OoQ=12=
| 南向 | 2013年 | 4层/共6层
张南新村80平58.8万元
张南新村
海门区
218-74-223-NT12g124124uOA==
万元
7,350元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-230-OD124A12uMOOOoQ124==
| 南向 | 2013年 | 3层/共6层
张南新村72.57平49.8万元
张南新村
海门区
218-79-226-NDk124u12OA124==
万元
6,822元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-227-NzIu124NuO12124OoQ==
| 南向 | 2013年 | 4层/共6层