首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
张南新村
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
张南新村80平58.8万元
张南新村
海门区
217-78-217-N0aeT0aeg0auOA==
万元
7,350元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-224-ODAuMOOO0aeo0aQ==0ae
| 南向 | 3层/共6层
张南新村72.57平49.8万元
张南新村
海门区
220-82-228-NDkuO0aeA=0a0ae=
万元
6,822元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-223-Nz0aIuN0aeuOOo0aeQ==
| 南向 | 4层/共6层
张南新村90平59.8万元
张南新村
海门区
223-80-217-N0aeTkuOA==0a0ae
万元
6,644元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-233-OTAu0aeMOOOoQ0a==0ae
| 南向 | 2层/共6层
张南新村89平56.8万元
张南新村
海门区
221-77-223-NTYuO0a0aeA0ae==
万元
6,355元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-220-ODku0aeMOOO0aeoQ=0a=
| 南向 | 2层/共6层
张南新村81平49.8万元
张南新村
海门区
217-74-226-ND0a0aekuO0aeA==
万元
6,148元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-229-ODE0a0aeuMOOO0aeoQ==
| 南向 | 4层/共6层
张南新村84平49.8万元
张南新村
海门区
221-77-219-NDk0aeuO0aA0ae==
万元
5,929元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-230-ODQuMO0aOOo0ae0aeQ==
| 南向 | 5层/共6层
张南新村95平49.8万元
张南新村
海门区 东海西路
217-83-225-ND0aekuOA0ae==0a
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-229-O0aeTUuMOO0aO0aeoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2013年
张南新村81平39.8万元
张南新村
海门区
219-78-222-Mzku0a0ae0aeOA==
万元
4,915元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-221-ODEuM0aeO0aeOOo0aQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2013年