首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦程佳苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦程佳苑108平79.8万元
锦程佳苑
启东市
218-79-219-Nzk66bbbbu6bOA==
万元
7,389元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-231-MTA6b46bbLjDjjqE6bb=
| 南向 | 5层/共22层
锦程佳苑96平69.8万元
锦程佳苑
启东市 科汇路
222-80-228-NjkuOA=66bbb=6bb
万元
7,271元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-227-OTYuMOOOo6bb6bbQ=6b=
| 南向 | 5层/共22层 | 2018年
锦程佳苑124平79.8万元
锦程佳苑
启东市
223-79-224-NzkuOA=6b6bb=6bb
万元
6,435元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-225-M6bbTI0LjD6bbjj6bqE=
| 南向 | 19层/共22层 | 2018年
锦程佳苑97平59.8万元
锦程佳苑
启东市
217-74-224-NT6b6bbku6bbOA==
万元
6,165元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-221-OT6bcu6bb6bbMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共22层 | 2018年
锦程佳苑96平58万元
锦程佳苑
启东市
216-73-216-N6bb6b6bbTg=
万元
6,042元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-221-OT6bbY6bbuMOOOoQ6b==
| 南向 | 22层/共22层 | 2018年
锦程佳苑108平63.8万元
锦程佳苑
启东市
216-73-227-N6b6bbjMuOA=6bb=
万元
5,907元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-217-MT6bbA4L66bbbjDjjqE=
| 南向 | 21层/共32层 | 2018年
锦程佳苑123平69.8万元
锦程佳苑
启东市
218-74-226-Nj6bk6bbuOA6bb==
万元
5,675元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-228-MTIzL6bbjDjjq6bbE6b=
| 南向 | 13层/共25层 | 2018年
锦程佳苑128平69.8万元
锦程佳苑
启东市
223-82-220-NjkuO6bbA==6b6bb
万元
5,453元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-218-MTI6bb4LjDj6bbjq6bE=
| 南向 | 9层/共20层 | 2018年
锦程佳苑127平68.8万元
锦程佳苑
启东市
217-73-218-N6b6bbj6bbguOA==
万元
5,417元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-221-MTI3L66bbbjDjjqE=6bb
| 南向 | 5层/共25层 | 2018年
锦程佳苑118平59.8万元
锦程佳苑
启东市
217-77-221-NT6bb66bbbkuOA==
万元
5,068元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-220-MTE466bbbbLj6bDjjqE=
| 南向 | 4层/共22层 | 2018年
锦程佳苑138平69万元
锦程佳苑
启东市
218-77-219-Njk66bbb6bb=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-228-M6bTM4LjD6bbj6bbjqE=
| 南向 | 22层/共22层 | 2018年
锦程佳苑89平39.8万元
锦程佳苑
启东市
220-77-227-MzkuO6b6bbA=6bb=
万元
4,472元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-228-ODkuMO6bbOOo66bbbQ==
| 南向 | 1层/共17层 | 2018年