首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦程佳苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦程佳苑138平69万元
锦程佳苑
启东市
218-76-223-Njk88008808=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-218-MTM8084808LjDjj80qE=
| 南向 | 22层/共22层
锦程佳苑128平69.8万元
锦程佳苑
启东市
220-77-226-NjkuO80808A808==
万元
5,453元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-220-M808T808I4LjDjj80qE=
| 南向 | 9层/共20层
锦程佳苑127平68.8万元
锦程佳苑
启东市
220-77-223-NjguOd4dd4040A==
万元
5,417元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-219-MTI3d40Ld4jd40DjjqE=
| 南向 | 5层/共25层
锦程佳苑124平79.8万元
锦程佳苑
启东市
223-79-222-NzkuOA=d40d4=d40
万元
6,435元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-221-MTI0Ljd40Djd4jqd40E=
| 南向 | 19层/共22层
锦程佳苑123平69.8万元
锦程佳苑
启东市
221-76-224-Njkud4OAdd4040==
万元
5,675元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-225-MTIzLjDjjqd40d4Ed40=
| 南向 | 13层/共25层
锦程佳苑118平59.8万元
锦程佳苑
启东市
216-75-216-Nd40d4d40TkuOA==
万元
5,068元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-229-MTE4LjDjd4jqd4d400E=
| 南向 | 4层/共22层
锦程佳苑108平63.8万元
锦程佳苑
启东市
223-74-218-Njdd404MuOA==d40
万元
5,907元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-216-Md40TAd44LjDjjqd40E=
| 南向 | 21层/共32层
锦程佳苑108平79.8万元
锦程佳苑
启东市
216-80-221-Nd40zkd40uOd4A==
万元
7,389元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-227-MTd4A4LjDjd4d400jqE=
| 南向 | 5层/共22层
锦程佳苑97平59.8万元
锦程佳苑
启东市
222-74-219-NTd4d40kuOA=d40=
万元
6,165元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-228-OTcud40MOOOoQd40==d4
| 南向 | 4层/共22层
锦程佳苑96平58万元
锦程佳苑
启东市
218-77-216-Nd40Tgd4d40=
万元
6,042元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-227-OTYd40uMd4OOd40OoQ==
| 南向 | 22层/共22层
锦程佳苑96平69.8万元
锦程佳苑
启东市 科汇路
222-78-227-NjkuOAd4=d40d40=
万元
7,271元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-223-OTYuMd4Od40OOoQd40==
| 南向 | 22层/共22层 | 2018年
锦程佳苑89平39.8万元
锦程佳苑
启东市
220-76-223-Mzkud4Odd4040A==
万元
4,472元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-229-Od4DkuMOOOoQd4d400==
| 南向 | 1层/共17层 | 2018年