首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦程佳苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦程佳苑89平39.8万元
锦程佳苑
启东市
217-78-222-Mz8b5k88b5buOA==
万元
4,472元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-223-ODkuMOO88b5bOoQ8b5==
| 1层/共17层
锦程佳苑96平58万元
锦程佳苑
启东市
217-73-222-N8bT8b58b5g=
万元
6,042元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-228-OTY8buMOOO8b58b5oQ==
| 22层/共22层 | 南向
锦程佳苑96平69.8万元
锦程佳苑
启东市 科汇路
218-75-216-N8b5jk8b8b5uOA==
万元
7,271元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-229-OTY8b5uM8bOOOo8b5Q==
| 22层/共22层 | 南向 | 2018年
锦程佳苑97平59.8万元
锦程佳苑
启东市
222-75-227-NTk8buOA=8b58b5=
万元
6,165元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-222-OTcuMO88b5b8b5OOoQ==
| 4层/共22层 | 南向 | 2018年
锦程佳苑108平63.8万元
锦程佳苑
启东市
222-77-220-NjMuO8b58bA=8b5=
万元
5,907元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-229-MTA4L8b5j8bDjj8b5qE=
| 21层/共32层 | 南向 | 2018年
锦程佳苑108平79.8万元
锦程佳苑
启东市
221-81-219-Nzku8b5OA8b58b==
万元
7,389元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-227-MTA8b54Lj8bD8b5jjqE=
| 5层/共22层 | 南向 | 2018年
锦程佳苑118平59.8万元
锦程佳苑
启东市
220-83-225-NTkuO8b5A=8b5=8b
万元
5,068元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-230-MTE4L8b5jD8bjjq8b5E=
| 4层/共22层 | 南向 | 2018年
锦程佳苑123平69.8万元
锦程佳苑
启东市
216-73-216-N8b58b8b5jkuOA==
万元
5,675元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-225-MT8b8b5IzL8b5jDjjqE=
| 13层/共25层 | 南向 | 2018年
锦程佳苑124平79.8万元
锦程佳苑
启东市
223-73-226-N8bzkuOA==88b5b5
万元
6,435元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-221-MTI0Lj8b5D8bjjqE8b5=
| 19层/共22层 | 南向 | 2018年
锦程佳苑127平68.8万元
锦程佳苑
启东市
217-75-225-Nj88bb5guO8b5A==
万元
5,417元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-220-MTI3L8b5jDj8b8b5jqE=
| 5层/共25层 | 南向 | 2018年
锦程佳苑128平69.8万元
锦程佳苑
启东市
219-76-216-N8b5jku8b8b5OA==
万元
5,453元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-226-MTI4LjDj8bj8b58b5qE=
| 9层/共20层 | 南向 | 2018年
锦程佳苑138平69万元
锦程佳苑
启东市
217-73-221-N8bj8b8b55k=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-220-MT8b58b5M4L8bjDjjqE=
| 22层/共22层 | 南向 | 2018年