首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪锦城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪锦城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪锦城160.09平166万元
中南世纪锦城
海门区
217-79-219-MT8686ddY286
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-231-MTYw86dLjHjjqE8686d=
| 10层/共26层
中南世纪锦城123平129.8万元
中南世纪锦城
海门区
218-79-225-MTI86d586L86djg=
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-221-M86dTI86dzLjDjjq86E=
| 32层/共33层
中南世纪锦城131平145万元
中南世纪锦城
海门区
216-79-222-M86dTQ186d86
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-224-M86TMx86d86dLjDjjqE=
| 16层/共28层 | 南向
中南世纪锦城170平162万元
中南世纪锦城
海门区
219-73-217-M886d6TYy86d
万元
9,529元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-231-MTcwLjD86djjqE8686d=
| 28层/共30层 | 南向
中南世纪锦城170平158万元
中南世纪锦城
海门区
216-73-219-M86886d6dTU4
万元
9,294元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-230-MTcwLjDj86j86dq86dE=
| 19层/共32层 | 南向
中南世纪锦城200平168.8万元
中南世纪锦城
海门区 南海路
216-82-226-M86dTY4Ljg886d6=
万元
8,440元/㎡
4室3厅 |
221-74-227-Mj86AwLj86dD86djjqE=
| 19层/共32层 | 南向 | 2012年
中南世纪锦城158平146.8万元
中南世纪锦城
海门区
218-77-218-MTQ86d8686d2Ljg=
万元
9,300元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-217-M886d6dTU4L86jDjjqE=
| 6层 | 南向 | 2012年
中南世纪锦城190平212.8万元
中南世纪锦城
海门区
218-80-228-MjE86dyL86jg=86d
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-216-M86d86dTkwLjDjjqE=86
| 26层/共26层 | 南向 | 2012年
中南世纪锦城150平156.8万元
中南世纪锦城
海门区
220-81-216-M86dTU2L86dj86g=
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-232-MTUwLj86Djj86dqE=86d
| 24层/共28层 | 南向 | 2012年
中南世纪锦城169平169万元
中南世纪锦城
海门区
218-75-216-M86dTY8686d5
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-226-MT86Y5LjDjj86dqE=86d
| 28层/共32层 | 南向 | 2012年
中南世纪锦城149平158万元
中南世纪锦城
海门区
219-73-219-M86T86dU486d
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-224-MTQ5LjDj886d866djqE=
| 7层/共28层 | 南向 | 2012年
中南世纪锦城158平139.8万元
中南世纪锦城
海门区
218-83-228-MTM86d5Ljg=8686d
万元
8,848元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-73-223-M86TU4Lj86dD86djjqE=
| 7层/共28层 | 南向 | 2012年
中南世纪锦城166平185万元
中南世纪锦城
海门区
218-75-216-M86dTg8686d1
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-217-MT86dY2LjD8686djjqE=
| 7层/共28层 | 南北 | 2017年
中南世纪锦城170平185万元
中南世纪锦城
海门区
218-73-223-M86Tg86d86d1
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-220-MTcwL86djDj86dj86qE=
| 15层/共30层 | 南北 | 2017年
中南世纪锦城160平146.8万元
中南世纪锦城
海门区
220-77-224-MTQ2L35353555jg=
万元
9,175元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-229-MTYwLj35Djj355355qE=
| 6层 | 南北 | 2017年
中南世纪锦城152平158万元
中南世纪锦城
海门区
217-74-224-MT35355U4355
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-224-MTUyLjDjj355355q35E=
| 30层/共32层 | 南北 | 2017年
中南世纪锦城143平186万元
中南世纪锦城
海门区
216-73-220-M35353555Tg2
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-224-MT355QzLj355D35jjqE=
| 30层/共32层 | 南向 | 2017年
中南世纪锦城149平149万元
中南世纪锦城
海门区
218-74-223-MT35Q3553555
万元
1.00万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-83-221-MTQ5Lj355Djj35355qE=
| 9层/共22层 | 南向 | 2017年
中南世纪锦城139平138.8万元
中南世纪锦城
海门区
222-76-220-MTM433555Ljg355=
万元
9,986元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-217-MT355M5LjDjj355qE35=
| 22层/共26层 | 南向 | 2017年