首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪锦城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪锦城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪锦城118平119.8万元
中南世纪锦城
海门区
220-80-217-MT939E5L93993jg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-222-MT93E4993939LjDjjqE=
| 南向 | 23层/共24层
中南世纪锦城149平129.8万元
中南世纪锦城
海门区
220-79-217-MT939I5L93939jg=
万元
8,711元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTQ5939939LjDjjqE=93
| 南向 | 2层/共18层
中南世纪锦城138平125万元
中南世纪锦城
海门区
216-74-221-M99339939TI1
万元
9,058元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTM4LjDjj99393993qE=
| 南向 | 18层/共26层
中南世纪锦城128.34平145.8万元
中南世纪锦城
海门区
220-81-219-MTQ1939L939j93g=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-232-M93TI4LjPjjq939E=939
| 南向 | 16层/共29层
中南世纪锦城136平119.8万元
中南世纪锦城
海门区
216-81-228-M939TE5Lj93g=939
万元
8,809元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-229-MTM939293LjDjj939qE=
| 南向 | 4层
中南世纪锦城128.34平139.8万元
中南世纪锦城
海门区
222-83-221-MTM5Lj939g939=93
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTI493LjPj939jqE939=
| 南向 | 17层/共23层
中南世纪锦城147平158万元
中南世纪锦城
海门区
217-78-217-MT939939U934
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-217-MT93993Q3L939jDjjqE=
| 南向 | 17层/共23层
中南世纪锦城137平126.8万元
中南世纪锦城
海门区
222-75-219-MTI993932Ljg939=
万元
9,255元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-216-M939TM3L939jDjjqE93=
| 南向 | 4层/共26层
中南世纪锦城117平119.8万元
中南世纪锦城
海门区 南海路
223-77-226-MTE5L93jg=993939
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-230-MTE993393LjDjjq939E=
| 南向 | 9层/共18层 | 2015年
中南世纪锦城137.5平135.8万元
中南世纪锦城
海门区
217-76-223-MT93939M9391Ljg=
万元
9,841元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-216-M939T939M3L93jXjjqE=
| 南向 | 15层/共26层 | 2016年
中南世纪锦城137平142.8万元
中南世纪锦城
海门区
223-76-216-M939TQy93Ljg=939
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-MTM393939Lj939DjjqE=
| 南向 | 21层/共33层 | 2015年
中南世纪锦城129平126.8万元
中南世纪锦城
海门区
223-78-217-MT939I2Lj93g=939
万元
9,829元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MT939399I5LjDjjqE=93
| 南向 | 16层/共29层 | 2015年
中南世纪锦城137.1平178.8万元
中南世纪锦城
海门区
217-81-221-MT939c9394Lj93g=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-220-MT93M9393Lj939HjjqE=
| 南向 | 16层/共29层 | 2015年
中南世纪锦城132平129.8万元
中南世纪锦城
海门区
219-73-225-M93TI5939L939jg=
万元
9,833元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-231-MTMy93939LjDjjqE939=
| 南向 | 8层/共26层 | 2015年
中南世纪锦城141平138.8万元
中南世纪锦城
海门区
217-78-219-MT939399M934Ljg=
万元
9,844元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-228-MTQxLjDjjq93993939E=
| 南向 | 15层/共29层 | 2015年
中南世纪锦城135平143.8万元
中南世纪锦城
海门区
222-79-216-M939TQzLjg93939=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-220-M93TM9391LjDjjqE939=
| 南向 | 12层/共20层 | 2013年
中南世纪锦城118.3平119.8万元
中南世纪锦城
海门区
217-73-226-M93T939E5Lj939g=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-228-MTE934939LjPj939jqE=
| 南向 | 12层/共20层 | 2013年
中南世纪锦城131平149.8万元
中南世纪锦城
海门区
219-76-222-MTQ593993939Ljg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-226-MTMxLjDjjqE93993939=
| 南向 | 6层 | 2013年
中南世纪锦城130平149.8万元
中南世纪锦城
海门区
216-76-224-M93993TQ5939Ljg=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-231-MTMwLjDjjq93939E939=
| 南向 | 6层 | 2009年
中南世纪锦城135平142.8万元
中南世纪锦城
海门区
221-81-221-MTQyLj93993993g=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-216-M939TM1LjDjj93qE=939
| 南向 | 8层/共26层 | 2009年
1
2
下一页