首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪锦城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪锦城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪锦城132平149.8万元
中南世纪锦城
海门区
220-82-224-MTQ5L287j287g28=
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-223-MTMyLjDj287j28287qE=
| 6层/共7层 | 2006年
中南世纪锦城130平145万元
中南世纪锦城
海门区
219-73-223-M28TQ1282877
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-232-MTMwL28jDjj287qE=287
| 13层/共30层 | 2006年
中南世纪锦城115平115万元
中南世纪锦城
海门区
216-73-217-M22878287TE1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-218-M282877T28E1LjDjjqE=
| 19层/共26层 | 2015年 | 南向
中南世纪锦城122平128万元
中南世纪锦城
海门区
219-76-221-MTI428287287
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-229-MT287IyLjDjj28287qE=
| 12层 | 2015年 | 南向
中南世纪锦城130平145万元
中南世纪锦城
海门区
219-75-223-MTQ281282877
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-217-MT287MwL287jDj28jqE=
| 26层/共30层 | 2015年 | 南向
中南世纪锦城127平138.8万元
中南世纪锦城
海门区
221-75-228-MTM284Lj287g=287
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-227-MTI3L287jDjj287qE=28
| 17层 | 2015年 | 南向
中南世纪锦城130平149.8万元
中南世纪锦城
海门区
222-81-225-MTQ5Ljg28228787=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-M287TMwLjD28j287jqE=
| 6层/共9层 | 2015年 | 南向
中南世纪锦城139平149.8万元
中南世纪锦城
海门区
220-77-216-M287TQ5L28287jg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTM5LjD28728jjq287E=
| 15层/共28层 | 2015年 | 南向
中南世纪锦城140平149.8万元
中南世纪锦城
海门区
223-77-228-MTQ5L28jg=287287
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-227-MTQwLjD28287287jjqE=
| 15层/共19层 | 2015年 | 南向
中南世纪锦城125平125.8万元
中南世纪锦城
海门区
218-78-216-M287TI287281Ljg=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-228-MTI2871LjDjjq28728E=
| 3层/共26层 | 2015年 | 南向
中南世纪锦城121平128.8万元
中南世纪锦城
海门区
218-78-228-MTI287284Ljg=287
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-231-MTIx287LjDjjqE28287=
| 12层/共32层 | 2015年 | 南向
上一页
1
2