首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
216-82-217-M009090TE0Ljg09=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-231-MT090M1LjDjjq09E090=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
219-79-220-MTEy00909009
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-225-MTM1Lj090D09009jjqE=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
221-74-223-MT09E4Lj090090g=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-230-MTM1L09090jDjjq090E=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
221-80-216-N090zkuOA09090==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
223-85-216-M090TI3LjLj090jq09E=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
221-74-225-Nz09YuOA090900==
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-226-MTI3LjLj090090jqE=09
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
223-83-223-OTUuOA==09009009
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-222-M00990T090I2LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
223-82-220-OTkuO090A==09090
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-216-M090TI2L09j090DjjqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
216-83-218-O090900DguOA==09
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-224-MTI2L09jD090090jjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-73-218-O09090Tku090OA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-MTI2Lj090Dj09jqE=090
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
219-77-217-OT090Yu00990OA==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-217-MT090I0902LjDjjqE=09
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
222-83-216-O090TYuOA=090=09
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-M09T090I2L090jDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
222-83-216-O090TcuOA=090=09
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-222-MT090I209009LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
217-77-220-OT09009009UuOA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-M09TI2090Lj090DjjqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
222-77-224-OTMuO09A=090090=
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-221-MTI2Lj090DjjqE=09090
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
223-76-225-OTku09OA==090090
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-227-M090TI2Lj09D090jjqE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
217-77-224-OD09009ku090OA==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTI0901LjTjj090q09E=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
219-79-224-OTMu09009090OA==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-216-M090TA5Lj090Dj09jqE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
222-82-222-NzkuOA=09009009=
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-224-MTA090905090LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-83-228-ODkuOA=090=09090
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-230-MTA5Lj090DjjqE00909=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-81-218-ODk090uOA=09090=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-228-MTA5LjD090jjq090E09=
| 南向 | 6层/共15层
1
2
下一页