首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
219-80-220-MTE488e6e6L8ejg=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-228-MTM1LjD8e6j8e8e6jqE=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
219-81-227-MTE08e6Lj8eg8e6=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTM18e8e6L8e6jDjjqE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
217-74-220-MT8e88e6e6Ey
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-220-M8e6T8e6M18eLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
220-73-227-O8eTkuO8e6A=8e6=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-223-M8eTI8e68e62LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-77-222-OTku88e8e6e6OA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-218-MTI8e62LjDjjq8e68eE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-76-227-OTku8e8e6OA=8e6=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-225-MTI2LjDjj88e6e6q8eE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
219-76-220-OTcu88e6e8e6OA==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-224-MTI28e6Lj8e6D8ejjqE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
222-74-225-OT8eYuOA=88e6e6=
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-219-MT8e8e6I28e6LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
220-79-219-OTYu8e6O8e8e6A==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-220-MTI2L8e6j8e6Djjq8eE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
223-75-224-OTU8euOA=8e6=8e6
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-224-MT8eI2L8e8e66jDjjqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
220-78-225-OTUuO88ee68e6A==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-226-MTI8e2L8e6j8e6DjjqE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
223-79-228-OTMuOA=8e=8e68e6
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-226-MTI8e62LjDj8e6jqE=8e
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
221-81-225-OTMuOA8e688e6e==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MT8eA5LjD8e6jjq8e6E=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
221-80-222-ODkuOA88e6e8e6==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-221-MTA8e58e6LjDjjqE=8e6
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
217-73-223-O8eD8e6k8e6uOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-227-MTA5LjD8ejjq8e6E8e6=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-82-217-OD8e6k8e6uOA=8e=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-221-MT8e8e8e66A5LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
221-75-228-ODk8euOA8e6==8e6
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-231-MTA5LjD8ejj8e6qE8e6=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
218-74-224-OD8ek8e6u8e6OA==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-229-MT8e6I1LjTj8ej8e6qE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-77-222-ODkuO8e8e6A==8e6
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-228-MTA5Lj8e8e6Dj8e6jqE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
221-79-225-ODguOA88ee8e66==
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-218-MTI8e628e6L8ejDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层
1
2
下一页