首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
221-77-219-ODMua70Oa7Aa70==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-221-MTA5Lja70Dja70a7jqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
222-74-227-ODa7MuOA=a70a70=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-229-MTA5LjDa7a70jja70qE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
223-75-217-Nza70ka7uOA==a70
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-224-Ma70TA5Lja70DjjqE=a7
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
217-82-224-Nza70kuOAa70=a7=
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
223-75-230-MTIa73LjLja70jqa70E=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
219-74-221-Nza7Yua70a70OA==
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-231-MTI3LjLja70ja7qEa70=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
220-77-220-NzMuOa70a7a70A==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-216-Ma70a7TA5LjDjjqEa70=
| 南向 | 1层/共18层
上一页
1
2