首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
222-78-219-MTE405fLj05g05f=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-222-MTM1LjD05fj0505fjqE=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
217-82-227-MT05fE0Ljg0505f=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-230-MTM1LjDjjqE=05f05f05
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
219-73-220-M05TE05fy05f
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-222-MT05fM105fLjDjjqE=05
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
222-77-227-OTkuO05A=05f05f=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-229-M0505fTI2LjDjj05fqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
222-82-228-OTkuOA=05f05=05f
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-227-MTI2LjDjjqE=05f0505f
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
220-79-218-OTk05fuO0505fA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-229-MTI052LjDjjq0505ffE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
217-77-225-OT05f05cuO05fA==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-227-M05fTI052LjD05fjjqE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
223-76-226-OTYu05OA==005f5f
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-228-MTI2Lj0505fDj05fjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
222-76-218-OTY05fu05OA=05f=
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-219-MTI205fLj05Djj05fqE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
219-74-217-OT05f05Uu05fOA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-231-MTI052Lj05fDjjqE05f=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
217-80-222-OT05fUu05fO05A==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-227-MTI205f05LjD05fjjqE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
216-80-217-O005f5fTMuO05A==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-224-MTI2LjDjj05fq0055fE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
220-79-226-OTMuO0505fA05f==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-220-M05TA05f505fLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-82-223-O05fDkuO05fA=05=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-232-MTA05f5Lj05DjjqE=05f
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-73-218-O0505fDku05fOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-221-MTA5Lj05fD0055fjjqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-80-228-ODku05fO05A==05f
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-223-MTA5LjDj05fjqE05f=05
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-73-217-O005f5DkuO05fA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-229-MTA5LjDj05fjqE05f05=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
217-77-221-OD05f005f5kuOA==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-224-MTI1LjTjj05fqE05=05f
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
217-81-220-OD05f05fkuOA05==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-231-MTA5LjDjjq05fE=005f5
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
222-77-228-ODguO05A=05f=05f
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-224-MTI2LjDjj05fqE=05f05
| 南向 | 2层/共18层
1
2
下一页