首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-76-225-ODkbb223uOb23A==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-223-Mb23TAb2b235LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-78-223-ODkub2b2b233OA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-225-MTA5LjDjjbb232b23qE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-75-227-Ob2b23DkuOA=b23=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-232-Mb2Tb23A5LjDjjqE=b23
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
221-82-220-ODkuOb23Ab23=b2=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-223-MTA5LjDjb23b2jqEb23=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
218-74-218-ODbb232Mb23uOA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-221-MTAb23b235LjDb2jjqE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
217-82-224-ODb23MuOAb23=b2=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-217-MTb23A5LjDjjqE=b2b23
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-76-222-ODkub2bb2323OA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-220-Mb2b2b233TA5LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
220-73-222-Nb2zMuOb23b23A==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-224-MTAb25Ljbb2323DjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
219-82-220-OTMubb2323OA=b2=
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-229-MTA5LjDjjqb2b2b233E=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
217-73-228-Nb2zb23kuOA==b23
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-226-MTA5b2Ljb23b23DjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
222-78-222-ODkuOAbb232=b23=
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-223-MTI1Ljbbb23223TjjqE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-82-226-OTkub23OA=bb232=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-229-Mb23TI2LjDjjqEb23b2=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
218-78-226-OTYb23b2uOAb23==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-232-MTI2LjDjjb23qE=b2b23
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
218-77-226-OTYb2b23uOAb23==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-225-MTI2b2LjDjb23b23jqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
219-78-223-OTcub2b2b233OA==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-230-MTI2Lb23jDjjqEbb232=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
216-80-219-Ob23b23TUuOb2A==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-228-MTb2I2LjDb23jb23jqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
223-79-223-OTMuOA=bb232=b23
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-224-MTI2LjDjjb23bb223qE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-82-228-OTkub23OA=b2=b23
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-232-MTI2b23Ljb2DjjqE=b23
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
218-82-220-OTUb2b233uOA=b2=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-226-MTb23I2b2Ljb23DjjqE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
221-82-216-Ob23TkuOAb23=b2=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-232-MTI2bb223LjDjjqE=b23
| 南向 | 17层/共18层
1
2
下一页