首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
218-79-217-MTcc8Ecc84ccLjg=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-219-MccTcc8M1LjDjcc8jqE=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
223-74-227-OTccMuOA==cccc88
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-226-MccTA5LjDjjcc8qcc8E=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
222-79-217-MTcc8E0Ljgcccc8=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-226-MTcccc8M1Ljcc8DjjqE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
216-76-219-Mcc8cc8ccTEy
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-226-MTMcc81LjDjcc8ccjqE=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-83-219-ODkucc8Occ8A==cc
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-221-MTA5Lccc8cjDjjqE=cc8
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-80-227-ODkuOA=cccc8cc8=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-231-MTA5ccLjDjjqEcc8cc8=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-75-216-Occ8cccc8DkuOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-217-MTcc8A5LjDjjqE=cc8cc
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-82-225-ODkuOcc8A=cc8cc=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-MccTA5LjDjcc8jqcc8E=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-75-220-ODkcccc8cc8uOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-217-MTcc8A5LjDjcccc8jqE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
218-73-216-Occ8ccTkcc8uOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-221-MccTI2cc8LjDcc8jjqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
222-81-228-OTkuOA=cccc8=cc8
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-220-MTI2Lcc8jDjjcccc8qE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
221-81-221-OTkuOAcc8cc8cc==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-223-MTI2LjDjcc8cc8ccjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
221-75-219-OTcccc8cuOAcc8==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-221-MTI2Ljcc8cc8DjjqEcc=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
218-74-223-ODccMcc8cc8uOA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-216-Mcc8TA5LjDjcc8jccqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
221-73-216-Occ8ccDMuOAcc8==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MTcc8A5LjDjjcccc8qE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
216-77-226-Occ8TccYuOAcc8==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-224-Mcccc8TI2cc8LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
218-81-219-OTYccc8c8uOAcc==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-232-MTI2LjccDjjcc8qE=cc8
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
217-74-218-OTccc8ccc8UuOA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-218-MTIcc82Ljcc8ccDjjqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
222-82-219-OTUucc8OA=cc8cc=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-216-Mcc8TI2cc8LccjDjjqE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
218-75-216-Occ8TMcccc8uOA==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-226-MTI2Lcc8jDjcc8jqE=cc
| 南向 | 3层/共18层
1
2
下一页