首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
219-77-222-NzMuaaeaededOA==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-230-MaeaedTA5LjDjjqaedE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
219-73-224-NaezYuaedaedOA==
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-225-MTaeaedI3LaedjLjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
219-83-228-NzkuaedOA==aeaed
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-232-MTA5aeLjDjjaedqE=aed
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
218-73-220-NaezkaedaeduOA==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
225-87-221-MTI3LjaedLjjqaedE=ae
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
218-79-224-ODMaeduaeaedOA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-224-MTA5aeaedaedLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
220-82-227-ODMuOaedA=aeaed=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-MTaedA5LjDjjqaeE=aed
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
223-75-216-OaedDgaeuOA==aed
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-217-MTaedI2LjDaejaedjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
217-82-217-ODaedaedkuOA=ae=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-221-MTaedAaed5LaejDjjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-82-221-OaedDkaeduOA=ae=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-222-MTA5LjaaededDaejjqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-83-228-ODkuOA=aed=aeaed
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-222-MTA5aeLaedjaedDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-82-218-ODkaeduOA==aeaed
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-217-MTaedA5LjDjjqaedE=ae
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
222-83-220-ODkuOaedA=aed=ae
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-229-MTI1LjTjaejqEaaeded=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-80-224-ODkuOA==aaedeaed
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-218-MaeaeddTA5LjDjjaeqE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
219-82-228-OTMuaedOA=ae=aed
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-226-MTI2LaejDjjaedqaedE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
217-73-223-OaeTaedMaeduOA==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTAaed5LaejDjjqaedE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
220-77-224-OTUuOaeaeaeddA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-226-MTI2aeLjDjjaedqEaed=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
223-73-223-OaeTUuOAaed==aed
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-216-MaedTI2aedLjDjjqaeE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
216-81-225-OaedTYuOAaaede==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-223-MTI2LjDjaedjaedqaeE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
222-75-219-OTYaaedeuOA=aed=
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-225-MaeTI2LjDjaedjqaedE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
219-76-223-OTcuaeaeaeddOA==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-217-MaaededTI2LaejDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层
1
2
下一页