首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
216-74-222-Mee668Te68Q1Ljg=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-229-MTQ1LjDje6e68je68qE=
| 南向 | 10层/共12层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
221-75-222-MTMe6zLe68je68g=
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-219-MTQ1e68LjDjje6e68qE=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
217-73-224-Me6Te68E1e68Ljg=
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-230-MTMe6e681LjDjjqe68E=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
222-73-217-Mee686TIzLjge68=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-230-MTQ1Lje6DjjqE=ee6868
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
221-78-222-MTEyLjee686e68g=
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-224-Me6e68TM1e68LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
222-75-224-MTAe6yLjge68e68=
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-220-MTM1ee6868LjDjjqe6E=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
216-78-222-Oe68Tkee686uOA==
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
222-76-219-MTM1e68e6LjDe68jjqE=
| 南向 | 2层/共9层