首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
219-74-216-M46dT46E446dLjg=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-216-M46dTM146dLjDjjqE=46
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
219-75-222-OTM46u446d6dOA==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-218-MTA46d5LjD4646djjqE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
220-73-228-M46TE0L46djg=46d
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-M46dT46M1LjDj46djqE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
217-77-216-M46dT46d46Ey
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-231-MTM146dLjDjj46qE46d=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-73-220-O46Dk46du46dOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-224-MTA54466d46dLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-81-225-ODkuO46dA446d6==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-227-M46TA5LjD46d46djjqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-78-227-ODkuO4466dA=46d=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-220-M464646ddTA5LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
217-78-220-OD46d46dk46uOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-227-MT46dA5Lj46D46djjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-83-220-ODkuO46dA=46d=46
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-217-MT46dA5L46jDjjqE46d=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
222-80-217-OT46dkuOA=4466d=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-222-MT46dI246dLjDjjqE=46
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
221-78-218-OTk46duOA4646d==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-219-MT4646dI2L46djDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
216-79-224-O46dTku4646dOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTI2LjDjjqE446d646d=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
217-82-218-OT446d6dcuOA=46=
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-229-MTI2Lj46dDjjqE46d=46
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
217-81-226-OD46dMuOA4646d==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-217-MT46dA5Lj46dD46jjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
220-77-226-ODMuO4646dA46d==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-229-MTA5LjDjj4646d46dqE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
216-75-219-O46446d6dTYuOA==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-221-MTI46d46d2LjD46jjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
219-79-228-OTYu46d46OA==46d
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-227-MT46dI2L46jD46djjqE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
222-80-222-OTUuOA=46d4466d=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-224-M4646dTI246dLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
222-76-219-OTUu46d46OA=46d=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-231-MTI2LjD46djj46qE46d=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
221-77-220-OTMuO46d46A46d==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-231-M46TI2Lj46dDjjqE46d=
| 南向 | 3层/共18层
1
2
下一页