首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
218-74-224-MTceEce8yce8
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-225-MTM1LjDjcece88jqEce=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
220-81-227-MTE0Lce8jcegce8=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-216-Mce8TM1ceLce8jDjjqE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
219-83-219-MTE4ce8ce8Ljg=ce
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-232-MTM1Lce8jDcejjqE=ce8
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
216-75-228-Ncece8zkuOA==ce8
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
217-84-221-MTce8Ice83LjLjjceqE=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
221-74-228-NzceYuOAce8==ce8
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-224-MTIccee83ce8LjLjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
223-83-225-ODguOA==cece88ce
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-MTI2LjDjjcece8qEce8=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-74-220-OTcekce8uce8OA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-225-MTI2ce8Ljcce8eDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
218-83-222-OTYce8uce8OA==ce
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-218-MTIce82LcejDjce8jqE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
220-76-220-OTYucce8eOce8A==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-218-MTIce82Ljcece8DjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
222-75-220-OTccece8uOA=ce8=
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTI2LjceDjce8jqce8E=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
218-76-222-OTUcceece88uOA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-217-Mcce8ece8TI2LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
221-79-218-OTMce8uOAccee8==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-229-Mce8TI2LjDjjqEce8ce=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
220-75-225-OTkceuOce8ce8A==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-216-Mce8Tce8I2LjDjjqceE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
218-76-220-OTUccce8ee8uOA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTI2LjDjce8jqceEce8=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
222-80-217-OTce8kuOA=ccee8=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-224-MTce8I2cece8LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
221-81-226-ODkuOAce8cece8==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTIce81LjTjjqceE=ce8
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-78-223-ODkce8cece8uOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-223-MTA5LjDcce8cee8jjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-74-224-ODcekce8uce8OA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-MTA5ceLjDce8jjqE=ce8
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-78-226-Oce8DkceuOAce8==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-227-MTAce5Lce8jDce8jjqE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-83-220-ODkcece88uOA==ce
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-228-MTceA5Lce8jDjce8jqE=
| 南向 | 16层/共18层
1
2
下一页