首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-76-225-ODkuf1f16Of16A==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-229-MTA5Lf1f16jDjjf16qE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
219-77-219-NzMuf16ff116OA==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-221-MTA5Lff16f116jDjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
220-78-227-OTMuOff116A=f16=
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-232-MTA5Lf16jDf1jjqE=f16
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
223-78-221-NzkuOAf16f1==f16
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-217-MTf16A5Ljf16Djjqf1E=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-81-219-Of16f16DkuOAf1==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-226-MTA5ff116Ljf16DjjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
217-80-228-ODf16kuOf1A==f16
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-222-MTf1A5Lf16jDjjqE=f16
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
221-79-227-ODkuOAff116=f16=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-219-Mf16f16TA5LjDjjqE=f1
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-78-225-ODkf16f1uOf16A==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-222-MTAf165f16LjDjjqEf1=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
217-81-227-ODf16MuOAf1=f16=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-MTA5Lf1jDjf16f16jqE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
221-77-222-ODMuOf1f16Af16==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-229-MTA5LjDjjqEf1=f16f16
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
220-82-222-ODkuOf1f166A=f1=
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-226-MTI1Ljf16Tjf16jqf1E=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
223-79-218-OTMf16uOA=f1=f16
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-219-MTI2f16LjDjjf1qf16E=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
216-82-225-Of16TkuOA=f16f1=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-226-MTIf12LjDjjf16f16qE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
216-76-221-Of16f1f16TUuOA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTI2LjDjjqE=f16f16f1
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
221-80-217-OTf16kuOAf1f16==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-228-MTIf162Ljf1Djf16jqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
216-74-224-Off116Dguf16OA==
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-224-MTI2LjDf1f166f1jjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
217-79-217-OTf16f16kuf1OA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-227-MTI2Lf1jf16Df16jjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
221-76-223-OTYuf1OAf16f16==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-228-Mf1TI2Lf16jDjf16jqE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
223-74-216-Of16Tf1YuOA==f16
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-216-Mf16TIf12Lf16jDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
216-82-225-Of16TcuOA=f16f1=
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-221-MTf1Iff16162LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层
1
2
下一页