首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
220-77-222-OTUuO86864864A==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-223-MTI2Lj868644Djj86qE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
221-78-225-NzkuOA86868644==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
226-75-227-MTI863LjLjjq864E864=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
218-81-218-NzY864864uOA86==
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-229-MTI386LjLjjqE=864864
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
217-83-227-MT864E0Ljg=88646
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-217-M886464TM186LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
218-78-222-MTE86488646y
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-228-MTM868641LjDj864jqE=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
220-81-217-MT864E4L864j86g=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-231-M86486TM1LjDjjqE864=
| 南向 | 3层/共9层
上一页
1
2