首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
218-77-221-OTk62662f2fuOA==
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
219-83-220-MTM1662f2fLjDj62jqE=
| 南向
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
220-83-226-MTEyL62fjg=62f62
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-229-M62fTM621LjDjj62fqE=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
223-73-227-M62TE1Ljg=6262ff
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-224-MTM1LjDj662f2fj62qE=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
222-77-216-M62fTAyL62jg62f=
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-231-MTM621LjD62fjjqE62f=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
219-79-221-MTMz6262ff62Ljg=
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-232-M62fTQ1Lj62DjjqE=62f
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
217-83-220-MT62f62fQ1Ljg=62
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-216-M62fTQ162LjD62fjjqE=
| 南向 | 10层/共12层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
222-82-228-MTIzLjg62f62=62f
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-222-MTQ1LjD62fjj62fq62E=
| 南向 | 4层/共12层