首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-80-224-ODku01eO001e1A==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-216-M01e0101eTA5LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
222-78-217-OT01eMuOA01=01e=
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-231-MTA5LjDj01jqE=0101ee
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
218-81-222-NzM01eu01eOA01==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-229-MTA5LjD01ejjq001e1E=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
221-79-226-ODMuOA0011e01e==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MT01eA015LjDjj01eqE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-76-221-ODku0101eOA==01e
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-218-MTA01e5LjDjjq01eE01=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-76-226-ODku0101eOA01e==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-230-M01eTA501LjDjjq01eE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
216-74-220-O001101eeDMuOA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-230-MTA0101e5LjDjjq01eE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-78-224-O01eDk01u01eOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-223-M01TA5Lj01eDj01ejqE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
219-80-216-N01ezku01eO01A==
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-222-MTA501e01eLjDjjq01E=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-81-224-O01eDkuOA01e01==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-226-MTA5Lj01e0101eDjjqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
221-83-228-ODkuOA01e==0101e
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-222-M01TI1L01ej01eTjjqE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
218-74-223-OT01M01e01euOA==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-228-MTI2Lj01Djj0101eeqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
220-77-218-OTc01euO0101eA==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-219-M01T01eI01e2LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
221-78-227-OTUuOA0101e=01e=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-228-MTI2LjDjj01e001e1qE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
216-81-222-O01eTUu01eOA01==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-216-M01eTI201LjDjjq01eE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-82-228-OTku01eOA=01=01e
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-216-M01eTI2L0011ejDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
222-80-218-OTk01euOA=0011e=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-224-MTI20101e01eLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
216-83-228-O01eTkuOA==0101e
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-216-M01eT01I01e2LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
219-81-222-OTYu01e01eOA01==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-220-MTI2L01e01e01jDjjqE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
216-79-216-O01e01eDgu01OA==
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-221-MTI2Lj01e01D01ejjqE=
| 南向 | 2层/共18层
1
2
下一页