首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
223-76-218-OTU846u84OA==846
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-217-MT846I842LjDjjqE=846
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
219-75-220-Nzk84846u846OA==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
217-79-225-MT846I384L846jLjjqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
217-83-228-Nz846YuOA==84846
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-220-MTI3L846jLjjq84E=846
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
219-78-224-MTEy84846846Ljg=
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-228-MTM1LjDjjq88484646E=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
218-75-217-MT846E848460Ljg=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-222-MT846M1846L84jDjjqE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
220-77-224-MTAyL84848466jg=
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-230-MTM1Lj84Djj846q846E=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
222-81-216-M846TE4Ljg84846=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-224-MTM8461Lj846DjjqE84=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
221-73-222-O84TkuO846A846==
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
224-87-217-MT846M1LjDjj846qE=84
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
223-77-223-MTE1L84j846g=846
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-220-MTM848461LjDj846jqE=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
217-76-220-MT84884646Ey
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-216-M846TM1LjD84684jjqE=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
223-74-221-MT84Mz846Ljg=846
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-229-MTQ1LjDj846jq88464E=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
219-80-223-MTQ1846L84684jg=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-224-MTQ1LjD848466jjq84E=
| 南向 | 10层/共12层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
216-78-223-M846TI84846zLjg=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-225-MTQ184LjD884646jjqE=
| 南向 | 4层/共12层
上一页
1
2