首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-78-227-ODkucacaeOA=cae=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-225-MTA5LjcaeDcaejjcaqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-78-222-ODkuOcccaeaaeA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-222-MTA5LjDcaejjcacaeqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
218-83-224-OTMcaeuOAcae==ca
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-229-MTA5LjDcaecajjcaeqE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
220-76-219-NzMucaecaOcaeA==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-225-MTAcae5caLcaejDjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
223-80-217-ODcaeMuOA==cacae
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-232-MTA5LjDjjqEcae=cacae
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-77-222-ODkuOcacaeA==cae
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-220-MTA5LcaejDjjqEcacae=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-77-225-ODkuccaaeOcaeA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-220-MTAcacae5LjDjjqE=cae
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
218-78-218-ODMcaecaecauOA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-230-McacaeTA5LjDjjqcaeE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-79-218-ODkcaeuOA=cacae=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-225-MTcaeA5LjDcaejjcaqE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
221-80-218-NzkcaeuOAcacae==
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-MTA5caeLjDjcajqcaeE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
221-78-223-ODkuOAcacaecae==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-223-MTIcaecacae1LjTjjqE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
219-82-226-OTMucaeOA=ccaea=
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTIcae2LjDjjqcaE=cae
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
219-74-221-OTcacucaecaeOA==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-224-MTI2caLjDcaejcaejqE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
219-73-217-OccaeaTUucaeOA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-231-MTIca2LjDjcaejqEcae=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
217-82-223-OTcaeUuOcaeA=ca=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-217-MTcaeI2LjcaeDcajjqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
221-76-223-OTkucaOAcaecae==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-232-MTIcae2LjcaDjjqE=cae
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
220-73-226-OcaTkuOcaeAcae==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-226-MTIca2LjcaecaeDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-79-225-OTkucaecaOcaeA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-232-MTI2caLjDjjqEcae=cae
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
219-80-216-OcaeTYucaeOcaA==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-219-MTI2caeLjcaDcaejjqE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
219-79-216-OcaeDgucaecaOA==
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-226-McaTI2LjDjjcaeqE=cae
| 南向 | 2层/共18层
1
2
下一页