首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
217-83-224-MTb12MzLb12jg=b1
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-219-MTQb121LjDjb12b1jqE=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
219-82-217-Mb12TQ1b12Ljgb1=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-218-MTb12Qb11LjDjjqEb12=
| 南向 | 10层/共12层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
217-75-227-MTbb112IzLjb12g=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-224-MTQb11Ljb12DjjqE=b12
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
222-76-221-MTE0bb121Ljgb12=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-229-MTM1LjDb1jb12b12jqE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
219-80-228-MTAyb12Lb1jgb12=
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-222-MTM1Ljb12Djjqb12E=b1
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
218-74-221-MTb1Eb12b124Ljg=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-217-Mb12TM1LjDjjqEbb112=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
216-75-228-Ob1b12TkuOA=b12=
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
217-74-218-MTb12b1b12M1LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
217-75-221-MTbb1b1212E1Ljg=
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-225-Mb12b1TM1b12LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
217-73-224-MbeTbe8Ebe8y
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-221-MTM1Lbe8jDjjqbebe8E=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
220-73-229-MbeTEyLbe8jg=be8
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-232-MTM1Ljbe8DjjqbeEbe8=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
222-75-217-Nbe8zkbeuOA=be8=
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
217-74-230-MTbebe8I3LjLjjbe8qE=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
217-74-229-Nzbebe8YuOA==be8
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-217-Mbe8be8beTI3LjLjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
216-77-220-Obe8be8TbeYuOA==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-226-MTI2Ljbbeebe88DjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
223-83-224-OTMuOA==be8be8be
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-220-MTI2be8LjDjjqEbebe8=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
216-75-220-Obebbe8e8TcuOA==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-219-Mbebe88TI2LjDjbejqE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
216-78-221-Obe8Tbe8UbeuOA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-224-Mbe8TI2Lbe8jbeDjjqE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
222-80-224-OTUuOA=bbe8bee8=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-231-MTI2LjDjjqbbee8be8E=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
222-82-220-OTkube8OA=be8be=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-229-MTIbebe82LjDjbe8jqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
221-75-226-OTkbeuOAbebe88==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-224-MTbeI2bebe88LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-75-226-OTkbeube8Obe8A==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-223-MTI2Lbebe8jDjjqbe8E=
| 南向 | 17层/共18层
1
2
下一页