首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
217-83-221-MT9cb9cbMzLjg=9c
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-226-MTQ1LjDj9c9cb9cbjqE=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
221-83-220-MTQ19cbLj9cbg=9c
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-221-MTQ1L9cbjDjj9cbqE9c=
| 南向 | 10层/共12层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
217-78-220-MT9c9cbbI9czLjg=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-225-MTQ1LjDjj9cb9cqE9cb=
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
221-75-225-MTE9cyLj99cbcbg=
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-229-MTM1L9cjD9cbj9cbjqE=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
217-78-222-MT9cbA9cb9cyLjg=
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-218-MT9cbM1LjDjj9c9cbqE=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
220-81-217-M9cbTE0L9cbj9cg=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-226-MTM1LjD9cj9cbjqE9cb=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
219-74-223-MT9cE499cbcbLjg=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-224-MTM1LjDj9cbj9cbqE9c=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
223-73-228-O9cTkuOA==9c9cbb
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
218-87-224-MTM9cb1L9cbjDjjqE=9c
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
221-80-226-MTE1Lj9c9c9cbbg=
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-217-M9cbTM19cL9cbjDjjqE=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
216-75-221-M9c9c9cbbTEy
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-217-M9cb9cTM1LjD9cbjjqE=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
220-79-227-NzkuO9c9cbA9cb==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
224-80-221-MTI3L9cbjLj9cj9cbqE=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
217-83-222-Nz9cbY9cbuOA==9c
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-222-MTI3Lj9cbLjj99ccbqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
217-79-221-OD9cb9cbgu9cOA==
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-222-M9cbTI9cb2LjDjjq9cE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
219-79-229-OTYu9cb9cOA==9cb
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-220-MTI99cbcb2LjDjjqE=9c
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
217-73-224-O9cT9cbM9cbuOA==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-227-MTI2LjDjj9c9cb9cbqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
221-75-219-OTc9cb9cuOA9cb==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-228-MTI2LjD9cbjj9cbqE9c=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
222-74-224-OT9cUuOA9cb=9cb=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-220-MTI99cbcb2LjDjjq9cE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
219-73-228-O9cTUu9cbOA=9cb=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-229-M9cTI2LjDjjqE9cb9cb=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
217-79-220-OT9c9cbbku9cOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTI9c9cbb2LjDjj9cqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-83-221-OTku99cbcbOA==9c
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-232-MTI2LjDjjq9cE=9c9cbb
| 南向 | 9层/共18层
1
2
下一页