首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
218-82-227-ODge6cuOA=ee6c6=
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-219-MTIe6c2LjDjjqE=e6ce6
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
223-78-219-OTYe6cuOAe6==e6c
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-220-MTe6e6ccIe62LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
221-76-226-ODkue6OAe6e6cc==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-224-MTI1LjTee6c6cje6jqE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-73-217-Oe6ce6e6cDkuOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-233-Me6TA5LjDjjqe6cE=e6c
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
220-76-226-OTMue6Oe6ce6cA==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-225-Me6TA5e6ce6cLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
222-77-222-NzMuOee6c6A=e6c=
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-MTA5Ljee6c6Dje6cjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
222-75-228-ODMe6uOA=e6ce6c=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-221-MTA5Le6cje6DjjqE=e6c
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
217-73-224-Oe6De6cke6cuOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-221-MTA5Le6cjDjjqe6E=e6c
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-79-220-ODkee6c6cue6OA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-221-MTA5Le6cje6e6cDjjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
219-82-224-ODMue6cOe6cA=e6=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-227-MTee66cA5Lje6cDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
221-73-217-Oe6ce6DkuOAe6c==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-223-Me6cTA5e6cLjDe6jjqE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
219-77-225-Nzkuee66ce6cOA==
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-217-Me6cTA5e6e6cLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-78-218-ODe6ckuOee66cA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-228-MTe6cA5e6LjDe6cjjqE=
| 南向 | 16层/共18层
上一页
1
2