首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
217-83-219-OT6b6b00kuOA==6b
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
222-80-229-MTM1LjD66bb0jj6b0qE=
| 南向
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
219-83-223-MTAy6b0L6b0jg=6b
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-225-MTM1LjD6bj6b0jq6b0E=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
219-80-227-MTEy6b0L6bjg6b0=
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-229-MTM6b1LjDjjqE=6b06b0
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
216-73-219-M6b66b0b0TIzLjg=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-221-MTQ1L66b0bjDjj6b0qE=
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
218-82-223-MTE6b01L6b0jg6b=
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-223-MTM1LjDj6b0j6b06bqE=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
217-82-221-MT6b0M6b0zLjg6b=
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-230-MTQ1Lj66bb0Djjq6b0E=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
218-82-226-MTQ6b01Ljg66b0b=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-219-MTQ16b0LjDjjq6b6b0E=
| 南向 | 10层/共12层