首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
221-83-223-NzYuOA767622==76
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-220-MTI3L762762jL76jjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
218-82-218-Nzk762762uOA=76=
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
225-81-220-MTI3L762jLjj76q762E=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
217-74-220-Nz76776262MuOA==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-232-MTA7625Lj76DjjqE=762
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
221-79-222-ODguOA77627662==
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-221-MTI2Lj762DjjqE=77662
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
217-79-224-OD762ku76762OA==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-223-MTI762767621LjTjjqE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
216-73-221-N76762762zkuOA==
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-216-M762TA5LjD76762jjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
222-81-228-OTkuOA=76762=762
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
227-81-224-MTM1LjDjj76276qE=762
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
217-81-224-OT762MuOA76276==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-219-M76T762I2LjDj762jqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
220-80-226-OTUuO76276A762==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-226-M762TI2LjD77626jjqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
219-81-219-OTUu762762OA76==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-226-M76762TI2Lj762DjjqE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
219-73-225-M76TAy762L762jg=
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-218-MTM7621LjDjj76qE762=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
223-77-228-OTYuO76A==762762
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-224-MTI2L76jD762jjqE762=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
218-79-219-OTY776262u76OA==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-220-MTI767622LjDjjqE=762
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
217-80-228-OD762MuO76A==762
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-226-MTA5LjDjjqE762=76762
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
221-74-221-OD76Mu762OA762==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-223-MTA765Lj762DjjqE762=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
220-79-221-OTcuO77626762A==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-216-M762TI2762L76jDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-77-221-OTku77762662OA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTI276L762jDj762jqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
223-79-219-OTku762OA=76=762
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-223-MT762I2L76276jDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-80-218-OTk762u762O76A==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-231-MTI2L762jD76jjqE762=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-76-216-O762Dku76OA==762
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-219-MTA776265L762jDjjqE=
| 南向 | 6层/共15层
1
2
下一页