首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-78-217-O3b0DkuOA3b=3b0=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-226-M3b0TA5LjD3b03bjjqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
217-77-226-OD3b03bkuO3b0A==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-224-MTA53bLj3b03b0DjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
217-78-218-OD3b03b0k3buOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-229-MTA53bLjD3b0j3b0jqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-75-224-ODk3b3b03b0uOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-232-MTA5Lj3bDj3b0jqE3b0=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
219-78-222-MTEy3b3b03b0
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-230-MTM1Lj3b3b0Djj3b0qE=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
218-76-220-MTE33b03bb0yLjg=
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-232-MTM1L33bb0jDjjqE3b0=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
223-79-220-MTE03b0Ljg3b=3b0
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-M3bTM1LjD3b0j3b0jqE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
216-75-217-M3b03b3b0TIzLjg=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-221-MTQ3b3b001LjDjj3bqE=
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
223-73-223-M3bTE1L3b0jg=3b0
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-232-MTM1LjD3b0j3bjqE3b0=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
219-80-225-OTMu3b0O33b0bA==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-220-MT333b0bb0A5LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
223-78-223-MTE4Lj33b0bg=3b0
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-231-MTM3b01LjDjjq3b3b0E=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
216-81-222-M3b0TM3b0zLj3bg=
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-224-MTQ1L3b33b0b0jDjjqE=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
223-78-225-MTQ1Lj3bg3b0=3b0
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-223-MTQ1LjD3b0jjqE3b=3b0
| 南向 | 10层/共12层
上一页
1
2