首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
222-83-229-NzYuOA=74f=7474f
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-224-M74TI3Lj74fL74fjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
218-82-217-N74fzk74fuOA=74=
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
225-84-229-MTI3LjLjjq74774f4fE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
217-77-225-Nz74f74Mu74fOA==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-232-MTA5L7744fjDjjqE74f=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
217-81-219-OD774f4fguOA74==
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-229-M74T74fI2LjDj74fjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
220-76-222-ODku7474fO74fA==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-232-MTI1L74jT74fjjqE74f=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
217-74-227-Nz7474fkuOA74f==
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-231-MTA74f5LjDj74jq74fE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
220-73-226-O74TkuO74f74fA==
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
224-85-225-MTM1LjDjj74f74fq74E=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
219-73-229-O74TMu74fOA==74f
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-222-M74fTI74f274LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
223-80-218-OT74fUuOA==7474f
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-219-MT774f4fI2LjDjj74qE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
223-77-223-OTUuO7474fA==74f
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTI2L74fjDjjqE74f=74
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
217-74-229-MT7474fAyLjg=74f
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-229-M74fT74M1LjDj74fjqE=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
223-83-226-OTYuOA==7474ff74
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-226-MTI2LjDj7774f44fjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
217-73-224-O74T74fY74fuOA==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-218-M774f4T74fI2LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
219-83-226-ODMu74fOA=74f=74
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-226-MTA745Lj7474ffDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
220-73-228-O74DMuO74fA=74f=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-231-MT74fA745LjDjjq74fE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
223-79-229-OTcuOA=74=74f74f
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-221-MTI2L74fjDjjqE7474f=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
221-80-219-OTk74fuOA7474f==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-230-MTI2L7474fjDjj74fqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
223-78-227-OTkuOA74==774f4f
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-231-MTI2LjD7474fjjq74fE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
220-83-228-OTkuO74fA==774f4
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-217-M74fTI274fL74jDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-74-217-O74fD74kuOA=74f=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-223-MTA574L74fjDjjq74fE=
| 南向 | 6层/共15层
1
2
下一页