首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-75-219-ODkbba5auOA=ba5=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-226-Mba5TA5LjDbba5ajjqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-78-217-ODba5kuOAba=ba5=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-227-MbaTA5LjDjjbba5a5qE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
222-74-224-OTbaMuOA=ba5ba5=
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-231-MTAba5ba5LjDjjqEba5=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
223-78-219-NzMuba5OAba==ba5
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-221-MTA5Ljba5baba5DjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
222-74-218-ODbba5aMuOA=ba5=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-218-MTAba55LbajDjjqba5E=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-74-221-ODbakuba5OA==ba5
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-217-MTba5baAba55LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-82-223-ODkuOA=bba5a5ba=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-226-MTA5LjDjjqbba5aE=ba5
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
221-77-226-ODMuObaAba5ba5==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-218-MTAba55ba5LjDjbajqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
217-80-224-ODba5kuObba5aA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-216-Mba5TbaA5Ljba5DjjqE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
222-83-217-Nzba5kuOA=ba5=ba
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-222-Mba5TA5ba5LjDjbajqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
217-80-222-ODba5kuba5ObaA==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-226-MTI1LjTjba5ba5jqEba=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
221-81-222-OTMuOAbba5a5ba==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-218-MTIba5ba52LjDjjbaqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
222-77-223-OTcuObaAba5=ba5=
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-219-MTI2ba5LjDjba5bajqE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
222-83-227-OTUuOA=ba5=bba5a
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-232-MTI2Ljbbaa5DjjqE=ba5
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
219-75-227-OTUbauba5OA=ba5=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-226-MTI2baLjDjbba5a5jqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
216-77-219-Oba5ba5TbakuOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-219-MbaTba5I2LjDba5jjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
217-80-228-OTba5kuObaA==ba5
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-228-MTI2LjDjba5jqba5Eba=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
222-81-217-OTba5kuOA=baba5=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-230-MTI2baba5LjDjjqba5E=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
220-74-225-OTbaYuOba5ba5A==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-219-MTI2ba5Lba5jDbajjqE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
219-74-221-ODbaguba5ba5OA==
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-226-MTI2ba5LjDjba5bajqE=
| 南向 | 2层/共18层
1
2
下一页