首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
223-83-224-OTYuOA==eea2a2ea
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-228-MTI2Ljea2Djjeea2aqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
217-75-216-Nea2zeeaa2kuOA==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
221-73-220-MeaTIea23Ljea2LjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
221-73-223-NeazYuOAea2ea2==
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-223-MTI3LjLeea2ajjqEea2=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
218-83-220-MTEeaea220Ljg=ea
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MTeaM1LjDea2jjea2qE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
220-81-218-MTAea2yLea2jeag=
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-217-MTea2M1eaea2LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
218-75-216-Mea2TEeaea24Ljg=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-229-MTM1LjDjjqEea=ea2ea2
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
221-82-228-OTkuOAea2=ea=ea2
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
224-77-232-MTM1LeajDjjea2qE=ea2
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
216-83-216-Mea2ea2TE1Ljg=ea
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-224-MTM1LjDjeea2a2jqEea=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
216-74-219-Meeaea2a2TEy
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-224-MTM1Ljea2ea2DjeajqE=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
218-76-219-MTEeea2eaa2yLjg=
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-224-MTM1Ljea2ea2eaDjjqE=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
220-82-224-MTMzLea2jea2gea=
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-222-MTQ1LjDea2ea2jjeaqE=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
218-77-219-MTQeea2aea21Ljg=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-225-MTQea1ea2Lea2jDjjqE=
| 南向 | 10层/共12层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
218-75-223-MTIeaea2ea2zLjg=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-224-MTQ1Lea2jea2DjjqeaE=
| 南向 | 4层/共12层
上一页
1
2