首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-74-225-OD53kuO534534A==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-219-MTA553455334LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-73-226-O53DkuO534A534==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-230-MTA5345LjDj53jq534E=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-76-221-ODku53534534OA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-230-MT53534A5LjDjjq534E=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-81-223-ODku534O534A53==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-216-M534TA555334LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
216-79-216-O534534Dku53OA==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-227-MTI1LjTjj53q534E534=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-74-226-OD53k534uOA534==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-217-M553434TA553LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
218-83-218-ODg534534uOA==53
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-231-M53534TI2LjDjjqE534=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
223-79-218-ODM534uOA=53=534
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-223-MTA5534L534jDj53jqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
217-74-219-OD53534534MuOA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-224-MTA5Lj53D534jj534qE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
222-78-217-Nz534kuOA53=534=
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-226-MTA5Lj53Djj534qE534=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
220-80-226-NzkuO53453A534==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
219-83-219-MTI3534534LjLj53jqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
219-83-218-NzY534u534OA==53
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-222-MTI3LjL534j534jqE=53
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
219-82-216-N534zMu534OA=53=
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-228-MTA535LjDjj535344qE=
| 南向 | 1层/共18层
上一页
1
2