首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
220-74-224-Nz18MuO181866A==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-217-MT186A5LjD18jjqE186=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
217-83-225-Nz186YuOA=186=18
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-231-M18TI3186LjLjjqE186=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
223-82-224-NzkuOA==11868186
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-226-MT186A5LjDj186j18qE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
220-73-216-N18618zkuO186A==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
218-74-218-MT11868I1863LjLjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
219-82-222-ODMu186186OA=18=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-224-MTA5Lj18D186186jjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
216-83-224-O186DMuOA186==18
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-217-MT186A5LjDjj186q18E=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
222-83-216-O186DguOA=186=18
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-218-MTI186218Lj186DjjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-74-228-OD18ku186OA==186
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-M186T18A5LjDj186jqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
221-82-225-ODkuOA186=18618=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-230-M18TA5LjDjj186q186E=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-77-224-ODkuO18A=186186=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-216-M18618TA5L186jDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-73-228-O18DkuOA=186=186
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-229-MTA5Lj186Dj18j186qE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
220-78-225-ODkuO11886186A==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-232-MTI1LjTj186jqE=18186
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-76-217-OD186ku18OA=186=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-222-MTA5LjD18618jj186qE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
219-74-219-OT18186Mu186OA==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-220-MTI1818662LjDjjq18E=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
216-80-225-O186TMuO18186A==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-228-M18TA5LjDjj181866qE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
222-82-225-OTUuOA=18618618=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-223-MTI2Lj18186Djjq186E=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
220-83-227-OTUuO186A==11868
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-230-MTI2186Lj18Djjq186E=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
217-76-218-OT11868186YuOA==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-M18TI2186Lj186DjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
221-78-225-OTYuOA18181866==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-225-MTI2LjDjjq186E18=186
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
217-81-218-OT118686cuOA18==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-220-MTI2L186jDj18jqE=186
| 南向 | 15层/共18层
1
2
下一页