首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
216-77-220-O8ee8eeT8ekuOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-223-MTI2L8e8eeejDjjqE=8e
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
222-78-225-OTkuOA8e=8ee8ee=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-230-MTI2L8ee8ejDjj8eeqE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
222-73-221-O8eTk8eeuOA=8ee=
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
223-87-224-MTM1LjDj8ee8eejqE=8e
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
217-75-219-OT88ee8eeekuOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-224-MT8eI2Lj8eeDjjqE=8ee
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
218-76-223-MTA88ee8eeeyLjg=
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-221-MTM8e8ee1LjDj8eejqE=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
217-74-223-MT8e8ee8eeEy
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-228-MTM1LjD8e8ee8eejjqE=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
223-77-219-MTE8eeyL8ejg=8ee
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-228-MTM1LjDj8eej8ee8eqE=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
219-79-226-MTE08ee8eL8eejg=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-228-MTM8e1LjDjj88eeeeqE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
217-76-229-MT8e8eeE1Ljg=8ee
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-217-M8eeTM18eL8eejDjjqE=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
222-78-221-MTE4L8eej8eg8ee=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-225-MT8eM8ee18eeLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
220-77-226-MTIzL8e8ee8eejg=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-221-MTQ8e8eee1LjDjjqE8e=
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
223-82-225-MTMzLjg=88eee8ee
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-224-MT8eeQ1L8ee8ejDjjqE=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
222-82-229-MTQ1Ljg8ee8e=8ee
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-220-MTQ18eeLjD8ee8ejjqE=
| 南向 | 10层/共12层
上一页
1
2