首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
河海苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河海苑86平61.8万元
河海苑
海门区
219-75-223-NjE65u656566OA==
万元
7,186元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-230-OD65YuM656OOOoQ656==
| 南向 | 5层/共9层
河海苑86平48.8万元
河海苑
海门区
223-82-220-NDguO656A==65656
万元
5,674元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-225-ODYu656MOO656Oo65Q==
| 南向 | 7层/共24层
河海苑86平43.8万元
河海苑
海门区
222-75-218-NDM65665uOA=656=
万元
5,093元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-221-OD656Y656uMO65OOoQ==
| 南向 | 17层/共25层
河海苑86平48.8万元
河海苑
海门区
223-75-218-NDg65665uOA==656
万元
5,674元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-230-OD65YuMO656OOoQ656==
| 南向 | 16层/共25层
河海苑85平48.8万元
河海苑
海门区
220-74-227-NDc7guOc78A=c78=
万元
5,741元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-217-ODc78UuMc7OOc78OoQ==
| 南向 | 16层/共25层
河海苑87平49万元
河海苑
海门区
217-78-218-NDcc7878kc7=
万元
5,632元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-223-ODc7cuMOc78OOoQ==c78
| 南向 | 2层/共9层
上一页
1
2